Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

04.03.20

В НМК проходит региональный этап Всероссийской олимпиады

4-5 марта на базе ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж проходит Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям СПО УГС 13.00.00 Электро- и теплоэнергетика.

http://nmt.edu.ru/images/DSC_0284.jpg

http://nmt.edu.ru/images/DSC_0294.jpg        

Принимают участие 19  студентов (1 вне конкурса)  из колледжей и вузов Республики Башкортостан, в том числе – студенты ГБПОУ НМК и ГАПОУ ННК.  В первой половине дня  1-я группа выполняет задание по организации работы коллектива и задание по охране труда и электробезопасности. 2-я группа трудится над заданием по наладке работы электрического оборудования.

http://nmt.edu.ru/images/DSCiuo_0347.jpg

http://nmt.edu.ru/images/DSC_0343.jpg

Во второй половине дня группы «поменяются ролями». У преподавателей своя программа. Они работают на семинаре  по проблемам проведения ГИА в форме демонстрационного экзамена, выступают с презентациями. Много вопросов прозвучало в адрес руководителя РУМО в системпе СПО РБ по УГС 13.00.00 Электро- и теплоэнергетика Мисюковой Гульнаре Дамировне. У многих колледжей уже имеется опыт организации демонстрационных экзаменов, в связи с этим беседа за круглым столом идет, действительно, очень живая.

http://nmt.edu.ru/images/DSC_0324.jpg

http://nmt.edu.ru/images/DSC_oip0319.jpg

Уважаемые участники! Вы уже доказали, что являетесь лучшими в своих  колледжах. Участие в республиканском этапе – большая ответственность. От всей души желаем всем вам успехов, смелости в достижении поставленных целей, новых свершений и побед!