Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

23.06.20

КОМПАНИЯ «БАШРТС»: ПЛАТИТЬ ИЗ ДОМА – ЛЕГКО

Оплатить услуги БашРТС можно не выходя из дома:  для владельцев банковских карт доступна онлайн-оплата услуг на сайтах и в мобильных приложениях банков через QR-код, а также оплата в личном кабинете на официальном сайте теплоснабжающей организации. При этом, оплачивая услуги в полном объёме через онлайн-сервис, каждый собственник участвует в поощрительной акции «Получи подарок за онлайн-оплату через личный кабинет клиента ООО «БашРТС» (сроки акции с 15 июня по 20 августа).

ООО «БашРТС» напоминает, что залог комфорта и безопасности в квартирах потребителей – это своевременная оплата коммунальных услуг в полном объёме. Именно от этого зависит, насколько качественно и в срок будет выполнен весь комплекс ремонтных работ и жители городов надёжно и беспербойно будут обеспечены теплом и горячей водой в предстоящем отопительном сезоне. ООО «БашРТС» просит соблюдать платёжную дисциплину и сроки передачи показаний индивидуальных приборов учёта горячей воды (не позднее 25 числа текущего месяца). Также компания предлагает проявить заботу о старшем поколении и помочь пожилым людям решить вопросы, связанные с услугами БашРТС, дистанционно, не выходя из дома. Передать показания можно:

Обращаем внимание, что в летние месяцы начисления за отопление будут отсутствовать. При этом задолженность предыдущих периодов будет отражаться в квитанции до полного её погашения.