Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

22.07.20

В Нефтекамске продолжается проведение профилактических рейдов по несанкционированным пляжам

С учетом высокого риска для жизни и здоровья, на территории городского округа город Нефтекамск ежедневно проводятся профилактические рейды, направленные на предупреждение купания на несанкционированных местах и диких пляжах.
22 июля 2020 года сотрудниками администрации городского округа город Нефтекамск совместно с Управлением гражданской защиты и с Противопожарной службой Республики Башкортостан проведен рейд по несанкционированным пляжам городского округа.
Профилактическая группа в ходе патрулирования проинформировала отдыхающих о необходимости соблюдения правил безопасного поведения на водоемах, недопустимости купания в состоянии алкогольного опьянения, а также раздала памятки и буклеты о безопасности на воде.
Во время рейда были выявлены нарушения со стороны отдыхающих, с которыми были проведены профилактические беседы. Подобные мероприятия будут проводиться вплоть до окончания купального сезона.

‼Уважаемые жители и гости городского округа! Купаться в состоянии алкогольного опьянения запрещено и опасно для жизни. Для отдыха выбирайте специально оборудованные пляжи, при этом необходимо обращать внимание на знаки и информационные щиты, установленные вблизи водоемов. Не оставляйте детей без присмотра, не позволяйте им купаться в необорудованных местах. Берегите себя и своих близких!