Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

23.07.20

В Нефтекамске продолжается реализация программы «Башкирские дворики»

В рамках республиканской программы комплексного благоустройства дворовых территорий «Башкирские дворики» в 2020 году в Нефтекамске запланировано благоустройство 17 дворовых территорий многоквартирных домов.

Один из участков, на котором сегодня ведется активная работа – дворовая территория, объединяющая многоквартирные дома по ул. Парковая, 6, 8, 10 и пр.Комсомольский 44, 46. Здесь запланировано установка 2 детских игровых площадок и 1 спортивной площадки.

Также ведутся работы на дворовой территории, объединяющая дома ул. Победы 8 и ул.Социалистическая, 79Б. Здесь появится детская и спортивная площадки.

 


В ходе работ учитываются пожелания жителей и технические условия на участках. В рамках программы реализуется комплексный подход: это не только расширение проезжей части, но и установка детских площадок, обновление контейнерных площадок, освещение, озеленение, обустройство дополнительных парковочных мест и другие работы.



‼Напомним адреса дворовых территорий, благоустраиваемых в 2020 году:
- ул. Парковая, 6, 8, 10, пр.Комсомольский 44, 46
- ул. Победы 8, ул.Социалистическая, 79Б
- ул. Социалистическая 2, 4, ул.Дорожная, 21, 21А, 21Б, 23, 19, 19А, 19Б, 17А.

Программа «Башкирские дворики» реализуется в тесном сотрудничестве и взаимодействии с жителями многоквартирных домов.