Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

10.08.20

Стань лучшим молодым предпринимателем России!

В Республике Башкортостан стартовал региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России», целью которого является формирование положительного образа предпринимательства среди населения, а также вовлечение различных категорий граждан, включая самозанятых, в сектор малого и среднего предпринимательства. В нашей республике региональный этап конкурса проводится Министерством молодежной политики и спорта Республики Башкортостан в рамках регионального проекта «Популяризация предпринимательства в Республике Башкортостан».

Участие в конкурсе представительское, победители регионального этапа примут участие на федеральном этапе. Участники конкурса получат возможность принять участие в международных и российских экономических форумах.

Конкурс проводится по 8 номинациям:

1.   «Интернет-предпринимательство»;

2.   «Сельскохозяйственное предпринимательство»;

3.   «Франчайзинг»;

4.   «Социальное предпринимательство»;

5.   «Производство»;

6.   «Инновационное предпринимательство»;

7.   «Торговля»;

8.   «Сфера услуг».

Победители регионального этапа направляются на федеральный этап.

К участию в конкурсе допускаются физлица, коллективы и юрлица, постоянно проживающие и осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории Республики Башкортостан.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету по выбранной номинации, закрепленную на странице мероприятия в АИС «Молодежь России». Заявки принимаются до 5 сентября 2020 года.