Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

02.10.17

Благотворительный киносеанс в «Арсенале»

1 октября вся страна отмечала  Международный день пожилых людей.  Этот праздник - дань уважения, признательности и любви старшему поколению. Отрадно, что сегодня, несмотря на свой почетный возраст, многие представители старшего поколения активны и энергичны.

Для них в учреждениях культуры и социальной  сферы Нефтекамска в эти праздничные выходные было  организовано множество мероприятий. Среди которых особо хочется отметить благотворительный киносеанс в КРК «Арсенал».

Вниманию кинозрителей был представлен  фильм Алексея Пиманова «Крым». Эта картина основана на событиях 2014-го года, произошедших на полуострове Крым. История двух влюбленных молодых людей, которые оказались по разные стороны «баррикад» во время событий отделения Крыма от Украины никого не оставит равнодушным.

Об успехе мероприятия можно было судить по хорошему  настроению и улыбкам  его участников.  Они благодарили руководство и сотрудников кинотеатра за прекрасную  возможность окунуться в мир кино.  Уверены, что и в будущем  таких благотворительных акций в нашем городе будет немало!