Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

10.10.18

Приглашаем на совещание

В целях расширения доступа субъектов малого  и среднего предпринимательства, а также субъектов ИМП к мерам поддержки, оказываемым АО «Корпорация МСП» и АО «МСП Банк», в том числе к финансовым инструментам, закупкам крупнейших заказчиков, сервисам информационной и маркетинговой поддержки, АО «Корпорация МСП» 17 октября 2018 года с 9.00 до 11.00 по МСК проводит совещание в формате видеоконференц-связи.

Приглашаем представителей малого и среднего предпринимательства, представителей общественных организаций предпринимателей принять участие в указанном совещании, которое состоится по адресу: г. Уфа, ул. Пушкина, д. 95, Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму.

Информацию об участниках совещания просим направить не позднее 11 октября 2018 года в отдел торговли и предпринимательства администрации городского округа г. Нефтекамск на адрес электронной почты torg_08@mail.ru, или по телефонам: (34783) 4-82-03, 4-74-51, 4-33-00.