Авторское право © WWW : Нефтекамск. Официальный сайт администрации городского округа
Перепубликация материалов возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !
Название статьи , опубликовано Документация » Оценка эффективности деятельности руководителей муниципалитетов
03.10.16 21:19

Оценка эффективности деятельности руководителей муниципалитетов за 2022 год

С 1 января  по 31 декабря 2022 года на портале «Голос Республики Башкортостан»  проводится Интернет-опрос по оценке работы администраций муниципальных образований, а также государственных и муниципальных организаций, осуществляющих оказание услуг населению, в  2022 году.

Участие в опросе может принять каждый житель, прошедший процедуру регистрации на указанном портале. Для этого достаточно иметь компьютер или любое мобильное устройство с доступом в Интернет.

Опрос населения проводится во исполнение указов Президента Российской Федерации и Главы Республики Башкортостан  в целях повышения эффективности деятельности органов местного самоуправления в сфере организации транспортного обслуживания, содержания автомобильных дорог и оказания жилищно-коммунальных услуг.

Для участия в опросе необходимо перейти по ссылке  (https://golos.openrepublic.ru/polls/39/).

С результатами опроса можно будет ознакомиться после завершения интернет-опроса и подведения его итогов на портале «Голос Республики Башкортостан» и официальном сайте городского округа город Нефтекамск

C результатами оценки эффективности деятельности руководителей муниципалитетов за 2021 годы можно ознакомиться по ссылке  (https://golos.openrepublic.ru/polls/39/).

URL / WWW
http://neftcity.ru/index.php?dn=article&to=art&id=323