Отлов животных без владельцев 

Режим работы ПВС (ПУНКТ ВРЕМЕННОГО СОДЕРЖАНИЯ) МБУ "Служба чистоты и порядка"

Постановление Правительства РБ № 217 от 19.05.21 г. О внесении изменений в некоторые решения Правительства Республики Башкортостан

Памятка о предотвращении нахождения животных без владельцев на территории учебных заведений.

ПАМЯТКА об ответственном обращении с животными

Федеральный закон от 14 июля 2022 г. № 269-ФЗ “О внесении изменений в Федеральный закон "Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации”

Постановление администрации городского округа г. Нефтекамск № 267 от 21 февраля 2022 года "Об утверждении Порядка расходования субвенций на реализацию государственных полномочий по организации проведения мероприятий по обустройству, содержанию, строительству, консервации скотомогильников (биотермических ям) и на реализацию государственных полномочий по организации проведения мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев".

Распоряжение "О внесении изменений в распоряжение №15 от 31.02.2022 года "О неотложных мерах по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)""

Распоряжение О неотложных мерах по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ - ВЛАДЕЛЬЦЫ СОБАК И КОШЕК!

Анализ мероприятий проведенных в рамках месячника по регулированию численности животных на территории Республики Башкортостан 

Уважаемые родители!!!

Как вести себя при встрече со стаей бездомных собак?

Как искать пропавшую собаку

Правила посещения пункта временного содержания

План на январь, февраль 2020 г. по проведению месячника по отлову животных без владельцев на территории городского округа г. Нефтекамск

Распоряжение №249 от 23.10.2020 года

Распоряжение О неотложных мерах по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)

Постановление Правительства РБ от 28 февраля 2020 года № 117 "Об утверждении Порядка осуществления деятельности по обращению с животными без владельцев в Республике Башкортостан"

Закон Республики Башкортостан от 29 июня 2020 г. № 289-з "Об ответственном обращении с животными в Республике Башкортостан"

Постановление Правительства РБ от 06.03.2020 №135

Ответственное обращение с животными

ЗАЯВЛЕНИЕ на отлов животных без владельцев

План на июль, август месяц 2020 года по проведению месячника по отлову собак на территории городского округа г. Нефтекамск

Закон о выгуле собак: что нового для владельцев

Федеральный закон от 27 декабря 2018 г. N 498-ФЗ "Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

Постановление Правительства РФ от 10 сентября 2019 г. N 1180 “Об утверждении методических указаний по осуществлению деятельности по обращению с животными без владельцев”

Информационное сообщение

Постановление от 16 сентября 2020 года № 568 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Башкортостан от 28 февраля 2020 года № 117 «Об утверждении Порядка осуществления деятельности по обращению с животными без владельцев в Республике Башкортостан"

Постановление от 18 декабря 2019 года №748 "О внесении изменений в некоторые решения Правительства Республики Башкортостан"

Постановление от 27 июля 2020 года № 469 "Об утверждении Порядка организации и осуществления исполнительными органами государственной власти Республики Башкортостан регионального государственного надзора в области обращения с животными"

Приказ Управления ветеринарии Республики Башкортостан от 23 ноября 2020 года № 217 "Об утверждении Перечня дополнительных сведений о поступивших в приют для животных животных без владельцев и животных, от права собственности на которых владельцы отказались. Порядка размещения этих сведений в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"

В ГБУ Нефтекамская ГУВЛ проводиться процедура чипирования животных.

Стерилизуй своего питомца

Памятка 

Протяни руку лапам!

Хочешь помочь бездомным животным? Стерилизуй домашних собак и кошек.

Сведения о находящихся в пункте временного содержания (ПВС)  для животных без владельцев (собаки) 2023 г.

Сведения о находящихся в пункте временного содержания (ПВС)  для животных без владельцев  (кошки) 2023 г.

Сведения о находящихся в пункте временного содержания (ПВС)  для животных без владельцев (собаки) 2022 г.

Сведения о находящихся в пункте временного содержания (ПВС)  для животных без владельцев  (кошки) 2022 г.

Сведения о находящихся в пункте временного содержания (ПВС)  для животных без владельцев (собаки) 2021 г.

Сведения о находящихся в пункте временного содержания (ПВС)  для животных без владельцев (кошки) 2021 г.

«НЕ ПОТЕРЯЙ ДРУГА – ЧИПИРУЙ ЕГО».

2022 год  -Год  башкирской культуры и духовного наследия.

Ответственное обращение с животными

Дата: 19.10.23      Печать