Документация

Страниц : предыдущая 4 5 6 7 8 9 10 11 12 следующая
19.03.12

Депутаты Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан третьего созыва

 

п/п

Фамилия,

имя, отчество

избирательного округа

Место работы, должность

Адрес

организации

1.

Ахметшин Радус Ядитович

единый избирательный округ, ВПП «Единая Россия»

Нефтекамский машиностроительный колледж,

директор

г. Нефтекамск,

ул. Ленина, 66

2.

Гарипов Забир Амирович

12

ОАО «НефАЗ»,

директор по закупу и логистике

г. Нефтекамск,

Янаульское шоссе, 3

3.

Гизетдинов Раузат Рахимьянович

3

ООО «Благоустройство»,

директор

г. Нефтекамск,

Индустриальная, 12

4.

Гимадрисламов Флюс Канафиевич

11

ОАО «НефАЗ»,

директор автобусного производства

г. Нефтекамск,

Янаульское шоссе, 3

5.

Громов Владимир Борисович

8

МУП «Нефтекамскстройзаказчик», директор

г. Нефтекамск,

ул. Высоковольтная, 3

6.

Губаев Игорь Иванович

7

Главный редактор газеты «Чолман»

г. Нефтекамск,

ул. Ленина, 13а

7.

Давлетов Рашит Мустафович

единый избирательный округ, ВПП «Единая Россия»

ОАО «НефАЗ»,

директор по кадрам и социальным вопросам

г. Нефтекамск,

Янаульское шоссе, 3

8.

Дильмиев Нурихан Шамсулбаянович

1

ООО «Нефтегазстрой», директор

г. Нефтекамск,

ул. Индустриальная,

15 а

9.

Журавлев Дмитрий

Александрович

единый избирательный округ, ВПП «Единая Россия»

БашРЭС – Нефтекамск филиал ООО «БашРЭС»,

директор

г. Нефтекамск,

ул. Промышленная, 7

10.

Крюков Дмитрий Александрович

единый избирательный округ, ВПП «Единая Россия»

Филиал ОАО «Газ-сервис» «Нефтекамскгаз»,

директор

г. Нефтекамск,

ул. К-Маркса, 15

11.

Мавлиев Рафил Назифович

единый избирательный округ, ПП «Справедливая Россия»

Индивидуальный предприниматель

г. Нефтекамск,

Дорожная, 15 а

12.

Назмиев Альфат Зайниевич

5

ОАО «Интеграл», генеральный директор

г. Нефтекамск,

ул. Ленина, 9а

13.

Насырова Фируза Имамгалиевна

единый избирательный округ, ВПП «Единая Россия»

ООО Торговая компания «Гранд», директор

г. Нефтекамск,

ул. Техснабовская, 3

14.

Очаева Светлана Викторовна

6

ОАО «Нефтекамский хлебокомбинат», генеральный директор

г. Нефтекамск,

ул. Трактовая, 22

15.

Панарин Александр

Александрович

4

НГДУ-1 ОАО «Белкамнефть»,

начальник

г. Нефтекамск,

пр. Комсомольский, 19а

16.

Сапожников Геннадий Георгиевич

13

Производственное предприятие ООО «Подводник», директор

г. Нефтекамск,

пр. Комсомольский, 42б

17.

Сошников Анатолий Николаевич

единый избирательный округ, ВПП «Единая Россия»

МУП «Нефтекамскводоканал»,

директор

г. Нефтекамск,

ул. Чапаева, 5

18.

Сюткин Владимир Михайлович

9

ОАО «НефАЗ»,

технический директор

г. Нефтекамск,

Янаульское шоссе, 3

19.

Сюткин Юрий Леонидович

единый избирательный округ, ВПП «Единая Россия»

ТПФ «Добрый день +»,

директор

г. Нефтекамск,

ул. Высоковольтная, 12

20.

Тугушев Рустам Хасяинович

10

ОАО «Амзинский лесокомбинат»,

генеральный директор

с. Амзя,

ул. Свердлова, 12

21.

Хазиева Эмма Гайфулловна

единый избирательный округ, КПРФ

МАУ ДОД ДООЦ «Венед», педагог дополнительного образования

г. Нефтекамск,

ул. Социалистическая, 24а

22.

Хафизетдинов Мансур Раисович

единый избирательный округ, ПП «Справедливая Россия»

ООО «Кама-Гранд», директор

г. Нефтекамск,

ул. Техснабовская, 3

23.

Шамсияров Ильдус Ильясович

единый избирательный округ, КПРФ

ООО «Нефтекамская птицефабрика», директор

с. Ташкиново

24.

Шаяпов Руслан Ринатович

единый избирательный округ, КПРФ

ООО «ПолимерАвто», директор

г. Нефтекамск,

ул. Социалистическая, 93

25.

Яляев Роберт Флюнович

единый избирательный округ, ВПП «Единая Россия»

Индивидуальный предприниматель

г. Нефтекамск,

ул. Монтажная, 14а


19.03.12

Состав депутатских комиссий Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан третьего созыва

Постоянная комиссия по бюджету, налогам и вопросам собственности

1. Панарин А.А. – председатель;

2. Тугушев Р.Х – заместитель председателя;

3. Сапожников Г.Г. – секретарь;

Члены комиссии:

4. Давлетов Р.М.

5. Назмиев А.З.

6. Громов В.Б.

7. Шаяпов Р.Р.



Постоянная комиссия по промышленности, жилищно-коммунальному хозяйству, торговле и предпринимательству

1. Сюткин В.М. – председатель;

2. Журавлев Д.А. – заместитель председателя;

3. Яляев Р.Ф. – секретарь;

Члены комиссии:

4. Дильмиев Н.Ш.

5. Шамсияров И.И.

6. Хафизетдинов М.Р.



Постоянная комиссия по земельным вопросам, природным ресурсам, экологии и чрезвычайным ситуациям

1. Сошников А.Н. – председатель;

2. Гарипов З.А. – заместитель председателя;

3. Очаева С.В. – секретарь;

Члены комиссии:

4. Гизетдинов Р.Р.;

5. Мавлиев Р.Н.;



Постоянная комиссия по социально-гуманитарным вопросам и охране правопорядка

1. Насырова Ф.И. – председатель;

2. Сюткин Ю.Л. – заместитель председателя;

3. Губаев И.И.– секретарь;

Члены комиссии:

4. Ахметшин Р.Я.

5. Гимадрисламов Ф.К.

6. Хазиева Э.Г.

 

Комиссия по соблюдению Регламента Совета, статуса и этики депутата

1. Ахметшин Р.Я. – председатель;

2. Назмиев А.З. – заместитель председателя;

3. Очаева С.В. – секретарь;

4. Яляев Р.Ф. - член комиссии

 

Ревизионная комиссия

1. Тугушев Р.Х. - председатель ревизионной комиссии;

2. Тухватуллина Н.Ш. - заместитель председателя ревизионной комиссии;

3. Багаутдинова Е.С. - секретарь ревизионной комиссии

 

Комиссия по наградным вопросам

1. Харисова Вера Сергеевна - председатель комиссии, помощник генерального директора по связям с общественностью и рекламе ОАО "НефАЗ";

2. Густов Борис Михайлович - земеститель председателя, почетный гражданин города Нефтекамска;

3. Байрамова Людмила Михайловна - секретарь комиссии, председатель городского Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов;

4. Халитов Шамиль Шакирович - член комиссии, заместитель главы администрации по работе с территориями и кадрами;

5. Динеева Файруза Тагирьяновна - член комиссии, директор Муниципального автономного учреждения культуры "Городской центр культуры";

6. Сюткин Юрий Леонидович - член комиссии, депутат Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан.

 

Аппарат Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан

1. Секретарь Совета - Булашова Татьяна Михайловна (тел.: 4-87-00);

2. Главный специалист - Крылова Анастасия Александровна (тел.: 4-74-81);

3. Ведущий специалист - Султанова Танчулпан Радисовна (тел.: 4-74-81);

4. Ведущий специалист - Фаррахова Эльмира Нафкатовна (тел., факс: 4-82-02)

 


19.03.12

 

 Депутаты Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан третьего созыва

п/п

Фамилия,

имя, отчество

избирательного округа

Место работы, должность

1.

Ахметшин

Радус Ядитович

единый избирательный округ, ВПП «Единая Россия»

Нефтекамский машиностроительный колледж,

директор

2.

Гарипов

Забир Амирович

12

ОАО «НефАЗ»,

директор по закупу и логистике

3.

Гизетдинов

Раузат Рахимьянович

3

ООО «Благоустройство»,

директор

4.

Гимадрисламов

Флюс Канафиевич

11

ОАО «НефАЗ»,

директор автобусного производства

5.

Громов

Владимир Борисович

8

МУП «Нефтекамскстройзаказчик», директор

6.

Губаев

Игорь Иванович

7

Главный редактор газеты «Чолман»

7.

Давлетов

Рашит Мустафович

единый избирательный округ, ВПП «Единая Россия»

ОАО «НефАЗ»,

директор по персоналу

8.

Дильмиев

Нурихан Шамсулбаянович

1

ООО «Нефтегазстрой», директор

9.

Журавлев

Дмитрий Александрович

единый избирательный округ, ВПП «Единая Россия»

БашРЭС – Нефтекамск филиал ООО «БашРЭС»,

директор

10.

Крюков

Дмитрий Александрович

единый избирательный округ, ВПП «Единая Россия»

Филиал ОАО «Газ-сервис» «Нефтекамскгаз»,

директор

11.

Мавлиев

Рафил Назифович

единый избирательный округ, ПП «Справедливая Россия»

Индивидуальный предприниматель

12.

Назмиев

Альфат Зайниевич

5

ОАО «Интеграл», генеральный директор

13.

Насырова

Фируза Имамгалиевна

единый избирательный округ, ВПП «Единая Россия»

ООО Торговая компания «Гранд», директор

14.

Очаева

Светлана Викторовна

6

ОАО «Нефтекамский хлебокомбинат», генеральный директор

15.

Панарин

Александр

Александрович

4

НГДУ-1 ОАО «Белкамнефть»,

начальник

16.

Сапожников

Геннадий Георгиевич

13

Производственное предприятие ООО «Подводник», директор

17.

Сошников

Анатолий Николаевич

единый избирательный округ, ВПП «Единая Россия»

МУП «Нефтекамскводоканал»,

директор

18.

Сюткин

Владимир Михайлович

9

ОАО «НефАЗ»,

технический директор

19.

Сюткин

Юрий Леонидович

единый избирательный округ, ВПП «Единая Россия»

ТПФ «Добрый день +»,

директор

20.

Тугушев

Рустам Хасяинович

10

ОАО «Амзинский лесокомбинат»,

генеральный директор

21.

Хазиева

Эмма Гайфулловна

единый избирательный округ, КПРФ

МАУ ДОД ДООЦ «Венед», педагог дополнительного образования

22.

Хафизетдинов

Мансур Раисович

единый избирательный округ, ПП «Справедливая Россия»

ООО «Кама-Гранд», директор

23.

Шамсияров

Ильдус Ильясович

единый избирательный округ, КПРФ

ООО «Нефтекамская птицефабрика», директор

24.

Шаяпов

Руслан Ринатович

единый избирательный округ, КПРФ

ООО «ПолимерАвто», директор

25.

Яляев

Роберт Флюнович

единый избирательный округ, ВПП «Единая Россия»

Индивидуальный предприниматель

 

Аппарат Совета городского округа город Нефтекамск

1. Секретарь Совета - Булашова Татьяна Михайловна (тел.: 4-87-00)

2. Главный специалист - Крылова Анастасия Александровна (тел.: 4-74-81)

3. Ведущий специалист - Султанова Танчулпан Радисовна (тел.: 4-74-81)

 4. Ведущий специалист - Фаррахова Эльмира Нафкатовна (тел., факс: 4-82-02)

 

 


19.03.12

Прием избирателей депутатами Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан третьего созыва

Уважаемые избиратели!

Председатель, заместитель председателя, секретарь и депутаты Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан ведут приём избирателей по личным вопросам.

Председатель Совета городского округа Крюков Д.А. ведёт приём избирателей в первый четверг месяца с 17.00 до 18.00 часов в Совете городского округа (г. Нефтекамск, пр. Комсомольский, 25, каб. 408), телефон: 4-82-02, третий четверг месяца с 17.00 до 18.00 часов в Общественной приемной ВПП «Единая Россия» (г. Нефтекамск, ул. Нефтяников, 22, каб № 103), телефон: 4-24-67.

Заместитель председателя Совета городского округа Давлетов Р.М. ведёт приём избирателей во второй четверг месяца с 16.00 до 17.00 часов в Совете городского округа (г. Нефтекамск, пр. Комсомольский, 25, каб. 408), телефон: 4-82-02., в четвертый четверг месяца с 16 до 17 часов в Общественной приемной ВПП «Единая Россия» (г. Нефтекамск, ул. Нефтяников, 22, каб № 103), телефон: 4-24-67.

Секретарь Совета городского округа Булашова Т.М. ведёт приём избирателей каждый вторник месяца с 16.00 до 18.00 часов в Совете городского округа (г. Нефтекамск, пр. Комсомольский, 25, каб. 408). Телефон 4-87-00.

 

п/п

Фамилия,

имя, отчество

Контактный

телефон

День и время приёма

          Место приёма

Границы округа

1.

Ахметшин

Радус

Ядитович

5-00-76

4-24-67

 

Первый понедельник месяца,

с 18 до 19 часов

Общественная приемная

ВПП «Единая Россия»,

Нефтяников, 22, каб. № 103,

Единый избирательный округ

2.

Сошников

Анатолий

Николаевич

2-28-30

4-24-67

Третья среда

месяца,

с 17 до 19 часов

 

Общественная приемная

ВПП «Единая Россия»,

Нефтяников, 22, каб. № 103,

Единый избирательный округ

3.

Яляев

Роберт

Флюнович

5-03-69

4-24-67

Второй понедельник месяца

с 18 до 19 часов

Общественная приемная

ВПП «Единая Россия»,

Нефтяников, 22, каб. № 103,

Единый избирательный округ

4.

Сюткин

Юрий

Леонидович

5-23-69

4-24-67

Четвертая среда месяца,

с 17 до 18 часов

Общественная приемная

ВПП «Единая Россия»,

Нефтяников, 22, каб. № 103,

Единый избирательный округ

5.

Журавлев

Дмитрий

Александрович

3-11-20

4-24-67

Второй

вторник месяца,

 с 17.30 до 18.30 часов

Общественная приемная

ВПП «Единая Россия»,

Нефтяников, 22, каб. № 103,

Единый избирательный округ

6.

Насырова

Фируза

Имамгалиевна

2-31-69

4-24-67

Вторая

среда месяца,

с 18 до 19 часов

Общественная приемная

ВПП «Единая Россия»,

Нефтяников, 22, каб. № 103,

Единый избирательный округ

7.

Хазиева

Эмма

Гайфулловна

2-00-22

Четвертый четверг месяца,

с 17 до 19 часов

Офис КПРФ,

ул. Карла Маркса, 2

Единый избирательный округ

8.

Шаяпов

Руслан

Ринатович

3-08-60

Последняя пятница месяца,

с 16 до 18 часов

Офис КПРФ,

ул. Карла Маркса, 2

Единый избирательный округ

9.

Шамсияров

Ильдус

Ильясович

6-88-42, 6-87-30

Первая пятница месяца,

с 18до 19 часов

Офис КПРФ,

ул. Карла Маркса, 2

Единый избирательный округ

10.

Мавлиев

Рафил

Назифович

2-81-10

Четвертая пятница месяца,

с 16 до 18 часов

Офис ПП

«Справедливая Россия»,

ул. Дорожная, 15а

Единый избирательный округ

11.

Хафизетдинов Мансур

Раисович

2-81-10

Четвертый четверг месяца,

с 17 до 19 часов

Офис ПП

«Справедливая Россия»,

ул. Дорожная, 15а

Единый избирательный округ

12.

Дильмиев

Нурихан

Шамсулбаянович

3-07-90

2-23-93

Последняя

суббота месяца,

с 9 до 10 часов

Отдел по работе с территориями и индивидуальными

застройками м/р Касево,

ул. Трактовая, 33

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1

 

Улицы: Азина, Буровая, Вешняя, Вишневая, Воробьева, Восточная, 8 Марта, Гагарина, Горная, Дальняя, Дорожная (2а, 8а, 10а), Дружбы, Заречная, Звездная, Искожевская, Калтасинская, Караидельская, Ключевая, Колхозная, Кольцевая, Комарова, Красного яра, Крутая, Лазурная, Лесная, Лесорубов, Луговая, Мажита Гафури, Малая, Малышева, Механизаторов, Мира, Мирная (с 1 по 67, со 2 по 28), Мостовая, Набережная, Нагорная, Некрасова, Новая, Овражная, Октябрьская, Ольховая, Первомайская, Пионерская, Полевая, Ротковская, Рябиновая, Салавата Юлаева, Светлая, Северная, Сиреневая, Советская, Солнечная, Спутника, Степная, Сюткина, Текстильщиков, Титова, Трактовая (с 1 по 37а, с 4 по 58, с 47 по 55), Удачная, Уральская, Фабричная, Февральская, Целинная, Энтузиастов, Южная, Янаульская (1, 3а), Январская.

Переулки: Азина, Апрельский, Верховой, Весенний, Воробьева, Гоголя, Дальний, Зеленый, Клубный, Колхозный, Макаренко, Малиновый, Мирный, Мостовой, Набережный, Нагорный, Некрасова, Новый, Октябрьский, Первомайский, Почтовый, Пушкина, Речной, Северный, Солнечный, Спутника, Степной, Строителей, Сухой, Сюткина, Тракторный, Целинный, Школьный.

13.

Гизетдинов

Раузат

Рахимьянович

2-30-50

Второй понедельник месяца,

с 19 до 20 часов

Социально-профилактический центр

(участковый пункт

полиции) № 5:

ул. Парковая, 23а

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3

 

Пер. Кувыкина – 1, 1а, 1б, 3, 3а, 5, 8, 8а, 9.

Пр. Комсомольский – 29, 31, 31а, 31б, 35, 37, 37в, 39, 40, 41, 41а, 41б, 42, 44, 44а, 44б, 46, 46а, 48.

Пр. Юбилейный – 23, 28, 36.

Ул. Карла Маркса – 15а, 15б, 15в, 16, 17, 19, 20, 20а, 29, 31.

Ул. Парковая – 10, 10а, 15, 19, 21, 23, 23а, 25, 27, 31.

Улицы: Гульслу Гаязовой, Лесная поляна, Малая Сосновая, Мухамета Ахмадеева, Николая Князева, Павла Криворотова, Рифа Багаутдинова, Сосновая, Федора Кузнецова.

Переулки: Ручейный, Хвойный.

14

Панарин

Александр

Александрович

2-03-51

Первый вторник месяца,

с 19 до 20 часов

Социально-профилактический центр

(участковый пункт полиции)

№ 11:

ул. Карла Маркса, 2

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 4

 

Пр. Комсомольский – 50, 50а, 52, 52а.

Ул. Дорожная – 45, 47, 53, 55, 57, 57а, 57б.

Ул. Карла Маркса – 2а, 4а, 4б, 6а, 6в, 6д, 6ж, 8а, 8б, 8в, 8г, 10а.

Ул. Ленина – 1, 3, 3а, 3б, 5, 5а.

Ул. Парковая – 3, 4, 4а, 4б, 4в, 5, 5а, 5б, 6, 6б, 6в, 7, 7а, 7б, 8а, 9, 9б, 11, 11а, 11б, 13.

15.

Назмиев

Альфат

Зайниевич

4-49-32

Первый понедельник месяца,

с 18 до 20 часов

ОАО «Интеграл»,

ул. Ленина, 9 а

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 5

 

Пр. Комсомольский – 22, 22а, 24, 26, 26а, 30, 32, 32а, 36, 38, 42а.

Ул. Дорожная – 29, 29а, 41.

Ул. Ленина – 2, 4, 4а, 6, 6а, 7, 7а, 7б, 7в, 7д, 8, 8а, 10, 10а, 11, 11а, 11б, 12, 13а, 14, 18, 20, 22а, 24, 24а, 26.

Ул. Нефтяников – 19, 19а, 21, 23, 23а, 25, 25а, 25б, 25в, 27, 32а, 32б, 34, 36.

Ул. Парковая – 6г, 6д, 8, 8б, 8в.

Ул. Социалистическая – 45, 45а, 47, 47а.

16.

Очаева

Светлана

Викторовна

2-20-25

Каждый вторник месяца,

с 17.30 до 19.30 часов

ОАО «Хлебокомбинат»,

ул. Трактовая, 22

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 6

 

Пр. Комсомольский – 4, 4а, 6, 8, 8а, 14, 14а, 16, 16а, 18.

Ул. Дорожная – 15а, 17, 17а, 19, 19а, 19б, 21, 21а, 21б, 23, 23а, 25, 25а, 27, 27а, 27б.

Ул. Нефтяников – 3, 3а, 3б, 5, 7, 7а, 7б, 7в, 11, 11а, 11б, 13, 13а, 14, 15, 26, 26а, 26б, 26в, 28б.

Ул. Социалистическая – 2, 4, 8а, 8б, 8в, 16, 18, 20, 20а, 24, 24а, 26, 28, 31, 37 (1, 2 корпуса), 39 (1, 2 корпуса).

Ул. Строителей – 15, 17, 19а, 21а, 21б, 23, 25, 27а, 31, 31а, 33, 35.

Ул. Чапаева – 9.

17.

Губаев

Игорь

Иванович

4-15-02

Вторая среда

месяца,

с 18 до 19 часов

СОШ № 3,

пр. Комсомольский, 17 б

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 7

 

Пр. Комсомольский – 1/37, 3,5, 9, 11, 11а, 13, 15, 17, 17а, 17б, 21, 21а.

Пр. Юбилейный – 2, 4, 6, 6а.

Ул. Ленина – 30, 30а, 32, 34.

Ул. Социалистическая – 32, 36, 38, 40, 40а, 40б, 40в, 42а, 44, 46, 53, 55, 59, 61, 63, 63а (1, 2 корпуса), 67.

Ул. Строителей – 39, 39а, 41, 41а, 43, 45, 45а, 45б, 45в, 45г, 45д, 45е, 47, 47а, 49, 49б, 51, 51а, 53.

18.

Громов

Владимир

Борисович

5-00-20

Первый понедельник месяца,

с 17 до 18 часов

МУП

«Нефтекамскстройзаказчик», ул. Высоковольтная, 3

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 8

 

Пр. Юбилейный – 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 13а, 13б, 13в.

Ул. Ленина – 36, 36а (1, 2 корпуса), 38, 38а, 40, 42, 44, 46, 48/15, 50, 52, 52б, 52в, 52г, 54, 54а.

Ул. Победы – 8, 10а, 11в, 12, 13, 14.

Ул. Социалистическая – 65, 65а (1, 2, 3 корпуса), 69, 75, 75а, 75б, 75в, 77, 77б, 79, 79а, 79б.

19.

Сюткин

Владимир

Михайлович

2-26-20

Третья среда

месяца,

с 19 до 20 часов

Дворец молодёжи:

ул. Победы, 11

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 9

 

Ул. Дзержинского – 32.

Ул. Социалистическая – 60, 62, 62а, 64, 66, 87, 87а, 87-1, 89а (1, 2, 3 корпуса), 91, 95.

Ул. Ленина – 25, 27а, 27б, 29, 29а, 31б,58, 58а, 58б, 60, 62, 62а, 62б, 64.

Ул. Победы – 7а, 13а, 13б, 15.

20.

Тугушев

Рустам

Хасяинович

2-42-36

Первая среда месяца,

с 18 до 19 часов

СОШ № 13

ул. Социалистическая, 74,

(кабинет № 58)

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 10

 

Ул. Дзержинского – 10, 10а, 12, 20, 20а, 22, 22а, 24, 26, 28.

Ул. Ленина – 31, 31а, 31в, 33, 33а, 33б, 35а, 37, 37а, 39, 39а, 41а, 41б, 66а, 68.

Ул. Социалистическая – 68, 70а, 70б, 72, 72а, 74а, 76, 76а, 99, 105, 107, 109, 111, 113.

Ул. Строителей – 87а, 87б.

21.

Гимадрисламов

Флюс

Канафиевич

6-34-41

4-82-02

Третий четверг месяца,

с 18 до 19 часов

Совет городского округа

г. Нефтекамск,

пр. Комсомольский, 25, каб 408

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 11

 

Березовское шоссе – 2, 2а, 4, 6, 8, 8в, 10, 10г, 18, 20, 20в, 24, 24а.

Ул. Дзержинского – 1 (бл. А, бл. Б), 1б, 3, 3б, 4, 4а, 6, 8.

Ул. Ленина – 41, 43, 45, 45а.

Ул. Победы – 3а.

Ул. Строителей – 77, 77а, 79, 81, 81б, 89, 91 (1, 2, 3, 4, 5 корпуса), 91а, 91б, 93, 95, 97.

Ул. Энергетиков – 11а.

22.

Гарипов

Забир

Амирович

2-10-50

Вторая среда

месяца,

с 19 до 20 часов

Клуб «Мечта», ул. Победы, 5

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 12

 

Пр. Юбилейный – 1, 1а, 3, 5, 5а, 7.

Ул. Ленина – 74, 76, 78.

Ул. Победы – 2, 3, 4, 4а, 4б, 4в, 5, 6, 6б, 7, 7б.

Ул. Социалистическая – 52, 52а, 54, 54а, 56, 58, 62в, 64а, 64б, 66а, 66б.

Ул. Строителей – 59, 59а, 61, 61а, 63, 65, 67, 71, 71б, 71в, 71г, 73, 75, 77б, 77в, 81а, 81в.

23.

Сапожников

Геннадий

Георгиевич

4-41-42

2-42-73

 

 

 

 

 

4-41-42

6-42-00

6-40-10

 

 

 

4-41-42

2-03-60

Вторая пятница месяца (апрель, июль, октябрь)

с 18 до 19 часов

 

 

Третья пятница месяца (май, август, ноябрь)

с 18 до 19 часов

 

 

 

Четвертая пятница месяца (июнь, сентябрь, декабрь)

с 18 до 19 часов

Отдел по работе

с территориями с. Амзя,

ул. Лесохимическая, 1б

 

 

 

Администрация с. Энергетик:

ул. Высоковольтная, 16а

 

 

 

 

 

СОШ № 4,

пр. Комсомольский, 7

(актовый зал школы)

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 13

Села Амзя, Хмелёвка, станция Амзя.

 

 

 

Энергетик. Деревня Чишма.

 

 

 

 

 

 

 

Улицы: Железнодорожная, Энергетиков (3, 5, 7, 9). Промзона.

Микрорайон Михайловка. Улицы: Весенних зорь, Ветеранов, Дубниковая, Зои Космодемьянской, Инициативная, Кедровая, Краснокамская, Лиловая, Малая Техснабовская, Михайловская, Моховая, Озерная, Ореховая, Родниковая, Соколиная, Таежная, Тихая, Тополиная, Центральная, Юзыкайна. Кварталы 1 – 23. Станция Нефтекамск

 


20.03.12

Отдел опеки и попечительства

Группа отдела Вконтакте

Об отделе

План работы отдела

Разное

Нормативно-правовая база

Законодательство Республики Башкортостан

Федеральное законодательство


26.03.12

Инвестиционная привлекательность

Порядок рассмотрения и поддержки приоритетных инвестиционных проектов Республики Башкортостан

Республиканская адресная инвестиционная программа на 1 декабря 2012 года

Комплексная инвестиционная программа социально–экономического развития городского округа город Нефтекамск на 2011-2015 годы (в кратком изложении)

Комплексный инвестиционный план развития городского округа г.Нефтекамск Республики Башкортостан (в кратком изложении)

Республиканская адресная инвестиционная программа на 2011 год

Бизнес-план индустриального парка «Прикамье» на 2011-2012 годы

Реестр паспортов инвестиционных объектов (площадок) городского округа г.Нефтекамск

№ п/п

Наименование

Краткая характеристика

1.

Инвестиционный паспорт свободной производственной площади на территории

ОАО «Искож»

 

Объекты недвижимости: отдельно стоящий корпус (1 этажное здание каркасное, панельное) 1980 года постройки. Общая площадь помещений – 51278,6 кв.м: цех №1 - 20741,9 кв.м, подвальное помещение – 10612,7 кв.м; цех №2 – 12845,7 кв.м; цех №3 – 7078,3 кв.м.

Социальная инфраструктура в 30-минутной доступности от центра г.Нефтекамска.

2.

Инвестиционный паспорт «Индустриальный парк «Прикамье»

ул. Автозаводская,1

 

Развитие инфраструктуры финансируется в рамках Долгосрочной целевой инновационной программы Республики Башкортостан на 2011-2015 годы.

Для участников  ИП «Прикамье» предусмотрены льготы по налогообложению.

Социальная инфраструктура в 30-минутной доступности.

3.

Инвестиционный паспорт свободных производственных площадей по ул.Трактовая, 12 ПЗ,  г.Нефтекамск

Объекты недвижимости – отдельно стоящие производственные здания, 1967-1977 года постройки, общей площадью помещений – 2036,4 кв.м.

Объект расположен в 5-минутной доступности от центра города.

Возможна продажа объекта через торги.

4.

Инвестиционный паспорт объекта незавершенного строительства (первоначально предполагался в качестве завода железобетонных изделий)

 

Общая площадь земельного участка – 50 тыс. кв.м;

Категория земель – земли поселения, разрешенное использование для проектирования и строительства производственного объекта;

Социальная инфраструктура в 30-минутной доступности от центра г.Нефтекамска.

5.

Инвестиционный паспорт на земельный участок с северо-восточной стороны от ул. Автозаводской и с восточной - от территории индустриального парка «Прикамье».

 

Площадь участка 200 тыс. кв.м.

Рельеф земельного участка спокойный, почва и грунты – суглинки

Отдаленность от центра города – 3,8 км.

Предлагаемое использование - объект промышленного назначения.

6.

Инвестиционный паспорт на свободные земли вблизи д.Хмелевка

Общая площадь земельного участка – 90 га.

Категория земель - земли поселения.

Количество домов – 47 шт.

Разрешенное использование: для коттеджной застройки с участками от 3 до 15 соток, для зеленых насаждений общего пользования и объектов активного отдыха.

Отдаленность от города Нефтекамск – 30,1 км.

7.

Инвестиционный паспорт  на свободные земли в районе с.Энергетик

Общая ориентировочная площадь земельного участка – 16 га. Категория земель – земли поселения.

Разрешенное использование: для строительства усадебной и коттеджной застройки, размещения объектов рекреакции. Естественный рельеф местности привлекателен для строительства горнолыжного спортивно-оздоровительного комплекса и соответствующей инфраструктуры.

Отдаленность от города Нефтекамска – 24,5 км.

8.

Инвестиционный паспорт на объект недвижимости, расположенный  по адресу: с.Амзя,  ул.Кудрявцева, 13

Объект недвижимости – отдельно стоящее нежилое двухэтажное кирпичное здание, 1952 года постройки, общей площадью помещений – 636,8 кв.м.

Возможна продажа объекта через торги.

9.

Инвестиционный паспорт  на свободные земли, расположенные с южной стороны от микрорайона №24 г.Нефтекамска

Общая ориентировочная площадь земельного участка – 12 га.

Разрешенное использование: строительство искусственного водохранилища для муниципальных нужд. Инфраструктура: отсутствует.

Отдаленность от центра города Нефтекамск – 20 мин.

10.

Инвестиционный паспорт  на свободные земли, расположенные в с.Энергетик на берегу Кармановского водохранилища

Общая ориентировочная площадь земельного участка – 40 га.

Разрешенное использование: размещение объектов рекреации. Инфраструктура: отсутствует.

Отдаленность от города Нефтекамск – 24 км.

11. Производственные помещения бывшей котельной в с. Ташкиново городского округа г.Нефтекамск

Общая ориентировочная площадь земельного участка – 0,9 га, с размещенными на ней не эксплуатируемой котельной и отдельно стоящими  зданиями: гараж, насосная станция, мазутная станция, сварочный цех, трансформаторная подстанция.

Категория земель: земли населенных пунктов.

Отдаленность от города Нефтекамск – 5 км.

Возможное использование: размещение объектов промышленного производства.
12

Отдельно стоящие не эксплуатируемые одноэтажные каркасно-щитовые павильоны  

(бывший «польский городок»)

Общая ориентировочная площадь земельного участка – 1,7га.

Строения: 4 одноэтажных каркасно-щитовых павильона, общей площадью 2928 кв.м.

Категория земель: земли населенных пунктов.

Отдаленность от города Нефтекамск – 5 км.

Возможное использование: производственные,  складские помещения и др.

11.04.12

Нормативно-правовые акты администрации городского округа город Нефтекамск


06.05.12

Устав городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан

О внесении изменений и дополнений в Устав

городского округа город Нефтекамск

Республики Башкортостан

 

Совет городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан

Р Е Ш И Л:

1.Внести изменения и дополнения в Устав городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан, изложив его в новой редакции согласно приложению № 1 к настоящему решению.

2. Внести изменения и дополненияв Устав городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан согласно приложению № 2 к настоящему решению.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня официального опубликования, за исключением части 2 настоящего решения, которая вступает в силу с 1 января 2012 года.

4. Опубликовать настоящее решение в газете «Красное знамя» после его государственной регистрации.

 

Председатель Совета

городского округа город Нефтекамск

Республики Башкортостан                                                                 Д. Крюков

 

Нефтекамск

22 ноября 2011 года

№ 2-39/01

 

Решение Совета городского округа город

Нефтекамск Республики Башкортостан

зарегистрировано в Управлении

Министерства юстиции Российской Федерации

по Республике Башкортостан 7.12.2011.

Государственный регистрационный номер

№ RU033030002011881

Загрузить Устав


10.05.12

Регламент Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан

О внесении изменений и дополнений в Регламент Совета

городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан,

принятый решением Совета городского округа город Нефтекамск

Республики Башкортостан от 28 ноября 2006 года № 1-14/20

(с изменениями от 27 ноября 2008 года № 2-07/13,

29 сентября 2010 года № 2-25/14)

 

Совет городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан

Р Е Ш И Л:

1. Внести изменения и дополнения в Регламент Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан.

1.1. Абзац 3 статьи 1 изложить в следующей редакции:

«Численность депутатов Совета определяется Уставом городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан (далее – Устав) и составляет 26 человек.»;

1.2. Абзац 6 статьи 4 изложить в следующей редакции:

«общее число членов постоянной или иной комиссии Совета – число членов постоянной или иной комиссии Совета, входящих в состав данной комиссии в соответствии с решением Совета об утверждении состава комиссии.»;

1.3. Статью 9 дополнить следующими пунктами:

«10)обеспечивает осуществление органами местного самоуправления полномочий по решению вопросов местного значения и отдельных государственных полномочий, переданных органам местного самоуправления федеральными законами и законами Республики Башкортостан;

          11)  представляет Совету ежегодные отчеты о результатах своей деятельности и иных подведомственных ему органов местного самоуправления, в том числе о решении вопросов поставленных Советом.»;

1.4. Статью 16 изложить в следующей редакции:

«Решение Совета об освобождении секретаря Совета от должности принимается большинством голосов от установленной численности депутатов Совета по его личному заявлению, по предложению президиума Совета или инициативной группы депутатов Совета.»;

1.5. Пункт 8 статьи 25 изложить в следующей редакции:

«8)  представляют отчеты председателю Совета о работе постоянной комиссии за год;».

1.6. Статью 27 изложить в следующей редакции:

«Ревизионная комиссия городского округа осуществляет финансовый контроль за исполнением местного бюджета, в том числе проводит внешнюю финансовую проверку отчета об исполнении местного бюджета, готовит и направляет в соответствующую постоянную комиссию заключение с анализом отчета об исполнении местного бюджета, заключение на проект решения Совета об утверждении бюджета на очередной финансовый год, внесенные главой администрации на рассмотрение Совета.

По поручению Совета ревизионная комиссия осуществляет проверку соблюдения установленного порядка управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности, осуществляет проверку использования бюджетных средств хозяйствующими субъектами, получившими средства из местного бюджета либо пользующихся налоговыми и иными льготами и преимуществами, представленными органами местного самоуправления, выполняет иные функции по поручению Совета.

В соответствии с Уставом ревизионная комиссия формируется Советом из числа кандидатов, представленных главой муниципального образования.

Формирование ревизионной комиссии городского округа, избрание председателя, заместителя председателя и секретаря ревизионной комиссии и освобождение их от должности осуществляется в порядке, установленном настоящим Регламентом для постоянных комиссий Совета.».

1.7. Главу 6 изложить в следующей редакции:

«Глава 6. Фракции в Совете

Статья 29. 1.Депутаты Совета, избранные в составе списков кандидатов, выдвинутых политическими партиями (их региональными отделениями или иными структурными подразделениями), входят в депутатские объединения (во фракции) (далее - фракция), за исключением случая, предусмотренного частью 3 настоящей статьи. Фракция включает в себя всех депутатов (депутата), избранных (избранного) в составе соответствующего списка кандидатов. Во фракции могут входить также депутаты, избранные по одномандатным или многомандатным избирательным округам, и депутаты (депутат), избранные (избранный) в составе списка кандидатов политической партии (ее регионального отделения или иного структурного подразделения), указанной в части 3 настоящей статьи.

2. Порядок деятельности фракций устанавливается законом Республики Башкортостан и (или) регламентом либо иным актом Совета.

3. В случае прекращения деятельности политической партии в связи с ее ликвидацией или реорганизацией деятельность ее фракции в Совете, а также членство депутатов в этой фракции прекращается со дня внесения в единый государственный реестр юридических лиц соответствующей записи.

4. Депутат, избранный в составе списка кандидатов, выдвинутого политической партией (ее региональным отделением или иным структурным подразделением), не вправе выйти из фракции, в которой он состоит в соответствии с частью 1 настоящей статьи. Указанный депутат может быть членом только той политической партии, в составе списка кандидатов которой он был избран.

5. Депутат, избранный по одномандатному или многомандатному избирательному округу и входящий во фракцию, или депутат, избранный в составе списка кандидатов политической партии, указанной в части 3 настоящей статьи, и входящий во фракцию, может быть членом только той политической партии, во фракцию которой он входит.

6. Депутат, избранный в составе списка кандидатов политической партии, указанной в части 3 настоящей статьи, и вступивший в политическую партию, которая имеет свою фракцию в Совете, входит в данную фракцию и не вправе выйти из нее.

7. Несоблюдение требований, предусмотренных частями 4 - 6 настоящей статьи, влечет за собой прекращение депутатских полномочий.».

1.8. Абзац 1 статьи 31 изложить в следующей редакции:

«Первое заседание Совета созывается на пятнадцатый день со дня избрания Совета в правомочном составе. При совпадении дня первого заседания Совета с нерабочим праздничным днем или с выходным днем, перенесенным при совпадении выходного и нерабочего праздничного дней, первое заседание Совета проводится в следующий за ним рабочий день. Заседания Совета проводятся не реже одного раза в три месяца.».

1.9. Статью 48 дополнить абзацем следующего содержания:

«Председательствующий на заседании Совета вправе:

а) в случае нарушения положений настоящего Регламента предупреждать депутата, а при повторном нарушении лишать слова. Депутат, допустивший грубые, оскорбительные выражения в адрес председательствующего, других депутатов, лишается слова без предупреждения;

б) предупреждать депутата, в случае его отклонения от темы выступления, а при повторном нарушении, лишать его слова;

в) указывать на допущенные в ходе заседания нарушения положений Конституции Российской Федерации, федеральных конституционных законов; федеральных законов, Конституции Республики Башкортостан, законов Республики Башкортостан, Устава городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан, настоящего Регламента, а так же исправлять фактические ошибки, допущенные в выступлениях;

г) удалять из зала заседания приглашенных лиц, мешающих работе Совета.».

1.10. Абзац 7 статьи 50 дополнить пунктом следующего содержания:

«15) о секретариате заседания, счетной, редакционной комиссиях, об утверждении повестки дня заседания Совета.».

1.11. Абзац 2 статьи 66 изложить в следующей редакции:

«Копии текста проекта решения Совета и документов приложения должны быть представлены на электронных носителях.».

1.12. Абзац 1 статьи 81 изложить в следующей редакции:

«В соответствии с Уставом решение Совета подлежит подписанию председателем Совета не позднее трех дней со дня заседания Совета, на котором было принято данное решение.».

1.13. Абзацы 2, 3 статьи 89 изложить в следующей редакции:

«Депутаты Совета регулярно, не реже одного раза в месяц проводят прием избирателей. Председатель Совета проводит прием граждан не реже двух раз в месяц. Информация о периодичности, днях и часах приема граждан, адресе, по которому он проводится, доводится до сведения избирателей.

На основе вышеуказанной информации секретарь Совета составляет график приема граждан депутатами Совета. График подлежит публикации в газете «Красное знамя», размещается на информационном стенде Совета, на официальном сайте Совета в сети Internet.».

1.14. Исключить абзац 3 статьи 93.

2. Данное решение подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комиссию по соблюдению Регламента, статусу и этике депутата.

 

Председатель Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан

Д. Крюков

 

Нефтекамск

09 апреля 2012 года

№ 3-02/08

Загрузить регламент


10.05.12

Президиум Совета городского округа город Нефтекамск

 

п/п

Ф.И.О.

депутата

Статус члена президиума

Избирательный округ

1.

Крюков

Дмитрий

Александрович

Председатель Совета городского округа город Нефтекамск

Единый избирательный округ, ВПП «Единая Россия»

2.

Давлетов

Рашит

Мустафович

Заместитель председателя Совета городского округа город Нефтекамск

Единый избирательный округ ВПП, «Единая Россия»

3.

Панарин

Александр

Александрович

Председатель постоянной комиссии по бюджету, налогам и вопросам собственности Совета

Избирательный округ № 4

4.

Сюткин

Владимир

Михайлович

Председатель постоянной комиссии по промышленности, жилищно-ком-мунальному хозяйству, торговле и предпринимательству Совета

Избирательный округ № 9

5.

Сошников

Анатолий Николаевич

Председатель постоянной комиссии

по земельным вопросам, природным ресурсам, экологии и чрезвычайным ситуациям Совета

Единый избирательный округ ВПП, «Единая Россия»

6.

Насырова

Фируза

Имамгалиевна

Председатель постоянной комиссии по социально-гуманитарным вопросам и охране правопорядка Совета

Единый избирательный округ ВПП, «Единая Россия»

7.

Ахметшин

Радус

Ядитович

Председатель комиссии по соблюдению Регламента Совета, статусу и этике депутата Совета

Единый избирательный округ ВПП, «Единая Россия»


Страниц : предыдущая 4 5 6 7 8 9 10 11 12 следующая