Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

04.09.19

Социальная защита граждан, подвергшихся воздействию радиации

Филиал ГКУ РЦСПН по г. Нефтекамску РБ напоминает гражданам – участникам ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС, ПО «Маяк» и ветеранам подразделений особого риска, имеющим удостоверение ликвидатора, о необходимости ежегодной подачи заявления на назначение компенсации на оздоровление за 2019 год.

Решение вопроса о назначении ежегодной компенсации на оздоровление осуществляется на основании заявления и следующих документов:

а) паспорта или иного документа, удостоверяющего личность заявителя или лица, полномочия которого установлены доверенностью;

б) страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования (СНИЛС);

в) ИНН;

г) реквизитов банка;

д) для лица, полномочия которого установлены доверенностью, - доверенности, оформленной в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

Во избежание отказа в получении компенсации, необходимо в срок до 01 ноября 2019г. обратиться лично с заявлением и вышеуказанными документами  :

в филиал ГКУ Республиканский центр социальной поддержки населения по г.Нефтекамску РБ по адресу: г.Нефтекамск, ул.Ленина, д.22,

телефон для справок: 8(34783) 4-26-90 или 4-83-64.

на сайте ГКУ РЦСПН  http://rcspn.mintrudrb.ru/ 

в разделе «Выплаты и пособия».

в РГАУ Многофункциональный центр по месту жительства заявителя.

Для удобства получения государственных услуг предусмотрена предварительная запись по телефону филиала 8(34783) 4-82-27 на прием к специалистам в соответствии с графиком приема граждан или на сайте ГКУ РЦСПН http://rcspn.mintrudrb.ru (в разделе «Прием граждан»).