Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

20.09.19

О проведении выездного совещания по доступности кредитования для субъектов малого и среднего предпринимательства

Ассоциация кредитных и финансовых организаций РБ совместно с Отделением - Национальный банк по РБ Уральского ГУ ЦБ РФ проводят выездные совещания по вопросу доступности кредитования для субъектов малого и среднего предпринимательства.

4 октября 2019 года специальное выездное совещание проводится в г. Нефтекамск с участием представителей г. Агидель, Калтасинского, Краснокамского, Татышлинского и Янаульского районов республики.

Место проведения: г. Нефтекамск, ул. Ленина, 66 (Здание Нефтекамского машиностроительного колледжа).

Начало в 14.00 часов.

В совещании участвуют руководители и специалисты Госкомитета РБ по предпринимательству и туризму, Фонда развития и поддержки малого предпринимательства РБ, АНО «Башкирская микрокредитная компания», АНО «Агентство РБ по развитию малого и среднего предпринимательства», Министерства сельского хозяйства РБ, Ассоциации кредитных и финансовых организаций РБ, ведущих банков республики - Сбербанка, Россельхозбанка, УРАЛСИБ, Промтрансбанк, ФК «Открытие».

Контакты: тел: (347) 246-05-92, моб. 8 - 937 477 88 60

 

Отдел торговли и предпринимательства

администрации ГО г. Нефтекамск РБ,

тел. (34783) 4-82-03, 4-74-51, 4-50-15, 4-33-00