Прямая речь

Мы делаем всё для того, чтобы наши ребята вернулись живыми и здоровыми.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

10.10.19

Отдел МВД России по городу Нефтекамску поддержал проект «Лес Победы»

В преддверии 75-летия Победы в Великой Отечественной войне в стране дан старт патриотическим проектам. В их числе акция «Лес Победы 2019». На днях сотрудники Отдела МВД России по городу Нефтекамску присоединились к всероссийскому мероприятию и провели экологический марш. Начальник Отдела полковник полиции Радик Насыров со своими заместителями, председатель совета ветеранов Отдела подполковник милиции в отставке Изгар Набиуллин, ветераны МВД высадили деревья в память о ветеранах Великой Отечественной войны, которые сменили солдатские шинели на милицейские и достойно несли службу.

 Голубые ели  будут расти на территории отдела полиции вдоль памятника, установленного в честь ветеранов Великой Отечественной войны и сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей. На каждом дереве будут установлены бирки с именами ветеранов: Валидов Узбек Ахметович, Вахитов Раис Гареевич, Замараев Андрей Иванович, Лыкасов Владимир Степанович, Насыпов Фасих Насыпович, Ожгихин Николай Иванович, Степанов Егор Васильевич, Тененев Сергей Иванович, Юнусов Миннур Гилязевич, Янгиров Кутдус Янгирович.

Каждый из них – это легенда нефтекамской милиции, которая передается из поколения в поколение милиционеров, полицейских.

Сюмбэль Валеева, Отдел МВД России по городу Нефтекамску