Прямая речь

Мы делаем всё для того, чтобы наши ребята вернулись живыми и здоровыми.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

17.10.19

В Нефтекамске прошел очередной Инвестчас

17 октября 2019 года состоялось двадцать второе совещание главы администрации городского округа г. Нефтекамск Ратмира Мавлиева в формате «Предпринимательский час». В работе совещания приняли участие представили администрации и предпринимательского сообщества.

В первой части «предпринимательского часа» озвучен статус исполнения ранее данных поручений, прошло обсуждение вариантов предоставления в аренду земельных участков и свободных производственных площадей, расположенных на территории с. Амзя в целях размещения производственных площадей завода по производству мебели и детских площадок.

В основной части совещания рассмотрены проекты 3 предпринимателей, в том числе: проект реконструкции и запуска завода по производству «умной» мебели, оснащенной механизмами и современными устройствами для повседневного удобства, и «умных» малых архитектурных форм; проект по переработке полимерных отходов и производству вторичных пластиковых гранул, и проект по предоставлению услуг по прокату лодок на озере «Светлое».

Проекты рассмотрены участниками «предпринимательского часа», поручения с конкретными сроками исполнения по реализации проектов закреплены соответствующим протоколом.