Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

31.10.19

В Нефтекамске прошел очередной Инвестчас

31 октября 2019 года состоялось очередное двадцать третье совещание главы администрации городского округа г. Нефтекамск Ратмира Мавлиева в формате «Предпринимательский час».

В первой части совещания заслушали отчет и.о. заместителя главы администрации городского округа г. Нефтекамск по вопросам содействия предпринимательству и ТОСЭР о количестве участников совещаний в формате «Предпринимательский час» и рассмотренных инвестиционных проектах, в т.ч. внедренных (состоявшихся), по итогам 9 месяцев текущего года.

Также был рассмотрены отчеты по исполнению ранее данных поручений по вопросам:

содействия в размещении производственной базы по производству мебели и детских площадок на территории городского округа г. Нефтекамск на земельном участке с кадастровым номером 02:66:010204:209 и

получения разрешительных документов на земельный участок для игровой площадки частного детского сада «Ботаник KIDS».

В основной части совещания рассмотрены и проанализированы 3 проекта действующих и потенциальных предпринимателей, в том числе:

проект по предоставлению услуг проката катамаранов на озере «Светлое»;

проект по созданию и установке Апи-домика, учебной пасеки, торговой площадки по реализации меда и пчелопродукта и организации музея пчеловодства;

проект по организации деятельности по заморозке овощных и ягодных культур.

Для участия в «Муниципальных предпринимательских часах» приглашаются как действующие предприниматели, так и все, кто только хочет попробовать свои силы в бизнесе и организовать свое дело.

Прямую трансляцию совещания в формате «Предпринимательский час» можно смотреть на нашем YouTube канале