Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

06.11.19

21-22 ноября в Оренбурге состоится Международный форум «Оренбуржье – сердце Евразии»

Форум проводится Правительством Оренбургской области с 2010 года и стал одной из крупнейших дискуссионных площадок в России для обмена опытом, поиска решений и консолидации усилий в вопросах международного сотрудничества, будущего технологий, экономики и общества.

Цель Форума – создание дополнительных возможностей для интеграции в рамках Евразийского пространства на основе синергии национальных инициатив отдельных стран, обеспечение роста экономических связей между государственными, общественными и бизнес-субъектами разных стран.

В этом году ключевая тема Форума: «Евразийская интеграция национальных инициатив в интересах граждан».

Стратегический ориентир Форума – создание дополнительных возможностей для интеграции в рамках Евразийского пространства на основе синергии национальных инициатив отдельных стран.

Приглашаем Вас стать почетными гостями Международного форума «Оренбуржье – сердце Евразии», а также принять активное участие в мероприятиях деловой программы и специализированной выставке Форума.

На полях Форума «Оренбуржье – сердце Евразии» состоятся бизнесдиалоги российских участников с представителями иностранных делегаций, пройдет подписание значимых соглашений. Вместе с этим, представители разных отраслей и направлений бизнеса презентуют свои компании, товары, услуги и проекты на специализированной выставке. Один из круглых столов деловой программы Форума будет посвящен развитию моногородов: «Как бизнес меняет моногорода». Модератором круглого стола выступит Макиева И.В. – генеральный директор НО «Фонд развития моногородов».

Учитывая Ваш успешный опыт в развитии моногородов и привлечении инвестиций на территории с особым статусом, просим выступить в качестве спикера данного мероприятия. Уверены, что Ваше участие в Форуме внесет неоценимый вклад в развитии евразийского сотрудничества. Более подробная информация о Форуме размещена на официальном сайте Форума www.eaeforum.ru. Чтобы стать участником, достаточно заполнить электронную регистрационную форму на официальном сайте Форума.

По вопросам участия в Форуме обращаться по телефону 8 (3532) 77-80-10 или e-mail: eaeforum@orenprom.ru.

Программа Форума