Прямая речь

Мы делаем всё для того, чтобы наши ребята вернулись живыми и здоровыми.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

05.12.19

В Нефтекамске прошло очередное совещание в формате «Предпринимательский час»

05 декабря 2019 года состоялось двадцать седьмое совещание главы администрации городского округа г. Нефтекамск Ратмира Мавлиева в формате «Предпринимательский час». В работе совещания приняли участие представители администрации и предпринимательского сообщества.

В основной части совещания были рассмотрены проекты 4 предпринимателей, в том числе: проект по организации производства переработки и реализации молочной продукции оптом и в розницу; проект по созданию и развитию первого в Республике Башкортостан ИБИ (Инновационного Бизнес Инкубатора); проект по организации компрессорного завода; проект по расширению мебельного производства.

Все проекты рассмотрены участниками «предпринимательского часа», поручения с конкретными сроками исполнения по реализации проектов закреплены соответствующим протоколом.

В заключительной части совещания озвучен статус исполнения ранее данных поручений.

Прямую трансляцию совещания в формате «Предпринимательский час» можно смотреть на нашем YouTube канале 

Если у вас есть инвестиционный проект, приглашаем на «Предпринимательский час». Оставляйте заявку на Инвестиционном портале по ссылке  https://investrb.ru/ru/

либо по телефонам +7(964) 9580909, +7(34783) 4-82-03, 4-74-51, адрес электронной почты torg_08@mail.ru с пометкой «Предпринимательский час».