Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

19.12.19

В Нефтекамске проходят традиционные ёлки Главы администрации

Сегодня во Дворце творчества прошли традиционные ёлки Главы администрации для детей-инвалидов, а также для одарённых детей – отличников учёбы и активистов общественной жизни, победителей и призёров спортивных соревнований, олимпиад и конкурсов.

С наступающим праздником детей поздравил глава администрации ГО г.Нефтекамск Ратмир Рафилович Мавлиев. Он отметил, что уходящий год был для ребят успешным и плодотворным, и выразил надежду на то, что в 2020 году ребята также будут добиваться поставленных целей, активно участвовать во всех мероприятиях.

Ребята посмотрели сказку «Щелкунчик, Мышиный Король и Волшебное Лукоморье», которая пришлась зрителям по душе – в конце представления прозвучали восторженные отзывы обучающихся и слова благодарности от родителей.

После представления обучающиеся младшего звена были увлечены хороводом и новогодними забавами у ёлки, для ребят среднего звена был подготовлен новогодний танцевальный баттл «Стартинейджер», а для старшеклассников была организована дискотека.

Приглашение на ёлку Главы администрации стало для ребят традиционным новогодним сюрпризом и, конечно, еще одной возможностью получить новые впечатления, заряд бодрости и новогодний подарок.