Прямая речь

Мы делаем всё для того, чтобы наши ребята вернулись живыми и здоровыми.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

23.12.19

Информация для экспортно-ориентированных организаций о проекте «СделаноВмоно»

В рамках выполнения функций проектного офиса по проектам развития моногородов некоммерческой организацией «Фонд развития моногородов» проводится работа по развитию проекта «Сделано в моно», предполагающего содействие в продвижении продукции производителей из моногородов.

В настоящее время в рамках реализации государственной программы Российской Федерации «Экономическое развитие и инновационная экономика», утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 15 апреля 2014 г. № 316, АО «Российский экспортный центр» (РЭЦ) совместно с центрами поддержки экспорта в субъектах Российской Федерации реализует мероприятия по поддержке поставки продукции предпринимателей из моногородов на экспорт по каналам онлайн-торговли. В частности, предусматривается субсидирование затрат, связанных с организацией экспортной электронной торговли.

Заинтересованные организации просим проинформировать о небходимости  данной меры поддержки их экспортной деятельности и заявить о своих потребностях (при наличии) в региональные центры поддержки экспорта.

Контактные лица в Фонде по вопросам реализации проекта «Сделано в моно»: Алексеев Сергей Олегович, телефон 8(495)7347919, эл.почта: s.alekseev@monogorodarf.ru, Багрова Юлия Владимировна, телефон 8(495) 7347919, эл.почта:  y.bagrova@monogorodarf.ru