Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

23.12.19

Уважаемые предприниматели!

4 декабря 2019 года в Детском поликлиническом отделении ГБУЗ РБ «Городская больница города Нефтекамск» состоялась встреча с главным врачом Тагиром Рафаиловичем Гизатуллиным, а также врачами-педиатрами детского поликлинического отделения.

По словам главного врача на сегодняшний день имеется проблема недостаточного количества транспортных средств, которые предназначены для осуществления выездов участковых врачей-педиатров на дом для приема пациентов. В среднем ежедневно осуществляется более 30-40 выездов.

На сегодняшний день имеется 3 транспортных средства, которые предназначены для выездов на дом и приема пациентов участковыми врачами - педиатрами, дополнительно необходимо 4 транспортных средства для указанных выше целей.

На основании вышеизложенного просим рассмотреть возможность предоставления транспортных средств организациями, осуществляющими предпринимательскую деятельность на территории городского округа город Нефтекамск РБ.

О принятых решениях просим проинформировать отдел содействия предпринимательству администрации по телефону: (34783) 4-82-03.