Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

04.02.20

В городском округе город Нефтекамск назначен общественный помощник Уполномоченного по защите прав предпринимателей в РБ

В соответствии со ст. 18 Закона РБ от 05.02.2014 № 42-з «Об Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Республике Башкортостан» Уполномоченный по защите прав предпринимателей в РБ (далее - Уполномоченный) вправе назначать общественных помощников, осуществляющих представительские и экспертные функции. Основными задачами общественных помощников являются общественный контроль за соблюдением прав и законных интересов предпринимателей в муниципальном образовании.

Общественные помощники избираются по результатам конкурса из числа наиболее активных и успешных предпринимателей в муниципальном образовании.

На основании решения конкурсной комиссии от 09.01.2019 в городском округе город Нефтекамск общественным помощником Уполномоченного назначен Саитхужин Раис Радикович (тел.: 89174620102).

В этой связи просим взаимодействовать с указанным общественным помощником по вопросам осуществления предпринимательской деятельности.

КОНТАКТЫ

Республика Башкортостан, г. Нефтекамск, проспект Комсомольский, 25

Адрес электронной почты Rais_prime@mail.ru

Телефон +7 (34783) 4-11-88, 89174620102