Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

04.02.20

Администрация городского округа город Нефтекамск формирует реестр свободных инвестиционных площадок и земельных участков

В целях оказания поддержки промышленным предприятиям города, малому и среднему бизнесу, стимулирования инвестиционной активности на территории городского округа отделом экономики администрации осуществляется обновление реестра свободных инвестиционных площадок и земельных участков.

Реестр формируется на сайте администрации www.neftcity.ru  в разделе «Инвестиционная привлекательность», подраздел «Реестр инвестиционных площадок». Руководители предприятий и организаций, а также представители малого и среднего бизнеса могут на безвозмездной основе разместить на официальном сайте информацию об имеющихся у них свободных индустриальных площадках и земельных участках. 

Для размещения информации необходимо согласно образцу, представленному на сайте, заполнить карточку и направить ее на бумажном и электронном носителях в отдел экономики администрации. Адрес: 452684, пр.Комсомольский, д. 25, каб. 313, контактный телефон: (34783) 4-83-16, e-mail: econom_56@mail.ru. Контактное лицо – Султанова Ильсия Зайкатовна.