Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

05.02.20

Приглашаем к участию

Национальный музей Республики Башкортостан приглашает юных художников принять участие в конкурсе детских рисунков «Героям Отечества посвящается…»

Национальный музей Республики Башкортостан объявляет о начале приема работ на Открытый республиканский конкурс детских рисунков «Героям Отечества посвящается…», приуроченный к «Году памяти и славы» в Российской Федерации.

На конкурс принимаются графические и живописные работы от юных художников в возрасте от 7 до 17 лет со всей территории республики на заданные в положении конкурса темы: «Солдат Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.», «Мне в холодной землянке тепло…» о солдатском быте в перерыве между боями, «В воздухе, на воде и на суше» о представителях разных родов войск Красной Армии и Флота в годы войны, «Спасибо деду за победу» о ветеранах войны, их быте и окружении.

Сбор заявок и работ начинается с 30 января и продлится по 20 марта 2020 г. включительно по адресу: 450000, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул.Советская, дом 14, каб. №18.

Итоги конкурса будут подведены 30 апреля 2020 года, тогда же состоится торжественное награждение победителей. Победители получат Почетные дипломы Национального музея Республики Башкортостан и памятные призы. Руководителей участников, отличившихся в конкурсе, наградят Благодарственными письмами Национального музея Республики Башкортостан. Лучшие работы будут представлены на итоговой выставке конкурса в стенах Национального музея Республики Башкортостан.

 

Положение о конкурсе