Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

23.02.20

Дорогие ветераны Вооруженных сил, солдаты и офицеры Российской армии! Уважаемые мужчины!

Дорогие ветераны Вооруженных сил, солдаты и офицеры Российской армии! Уважаемые мужчины!

Поздравляем вас с государственным праздником – Днём Защитника Отечества.

Этот праздник является одним из самых важных для многих поколений россиян. Он олицетворяет силу и мощь русского оружия, любовь к своей Отчизне, верность ратному долгу.

23 февраля – это праздник не только тех, кто носит или носил погоны, но и всех патриотов нашей Родины, работающих на благо страны, живущих ее интересами, готовых к решительным действиям во имя ее благополучия.

В этот праздничный день самые теплые поздравления мы адресуем, прежде всего, тем, кто шел в бой не щадя своей жизни, тем, кто трудился в тылу не покладая рук, забыв об отдыхе, тем, кто пришел на смену фронтовикам и долгие годы провел на военной службе, вдали от родного края. Для нас - наследников Великой Победы, Ваше самоотверженное служение Родине - яркий пример стойкости, мужества и героизма.

Желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, поддержки родных и близких, солнечных дней, мирного неба над головой!

Р.Р. Мавлиев, глава администрации городского округа города Нефтекамск
Р.Я. Ахметшин, председатель Совета городского округа города Нефтекамск