Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

09.03.20

Народное гуляние «Широкая Масленица-2020»

5 марта в ГАУСОН Старобаишский дом-интернат для престарелых и инвалидов прошел зональный конкурс народного гуляния «Широкая Масленица-2020», среди получателей социальных услуг, проживающих в государственных бюджетных стационарных учреждениях социального обслуживания системы социальной защиты населения Республики Башкортостан.

Участие приняли ГБСУСОССЗН Нефтекамский ПНИ, ГБСУСОССЗН Янаульский ПНИ, ГБСУСОССЗН Бирский ПНИ, ГБСУСОССЗН Краснокамский ПНИ «Раздолье», ГАУСОН Старобаишский дом-интернат для престарелых и инвалидов.

Получатели социальных услуг стали победителями в номинациях «Оригинальная Маслёна» в конкурсе «Краса-Масленица» и «Ажурный блин» в конкурсе «Масленичный блин». Были награждены дипломами 1 степени, благодарственным письмом, сладкими призами и подарками.

Получатели социальных услуг, специалист по реабилитационной работе и психолог в социальной сфере спели заводные частушки про Масленицу.

Общение с друзьями положительно влияет на психическое состояние и физическое здоровье, мероприятия помогают разнообразить досуг и развивают кругозор получателей социальных услуг.

Выражаем искреннюю благодарность директору ГАУСОН Старобаишский дом-интернат для престарелых и инвалидов и всем сотрудникам за организацию мероприятия.