Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

30.03.20

Информационное сообщение

 «О создании регионального ситуационного центра»

 

В соответствии с приказом Федеральной налоговой службы от 17 марта 2020 года №ЕД-7-1/168@ создан региональный ситуационный центр УФНС России по Республике Башкортостан, на который возложено осуществление оперативного мониторинга рисков, связанных с распространением коронавирусной инфекции, влияющих на экономическую и социальную ситуацию, а также на поступления налогов и сборов в бюджетную систему  Российской Федерации.

В случае поступления к Вам обращений от налогоплательщиков о возникающих экономических и социальных проблемах, связанных с распространением коронавирусной инфекции, просим направлять в Межрайонную ИФНС России № 29 по Республике Башкортостан для оценки текущей экономической и социальной ситуации и дальнейшего направления в региональный ситуационный центр.

Для оказания содействия лицам, которые испытывают затруднения в сложившейся ситуации, просим использовать канал связи - телефон (83)28305 (контактное лицо Межрайонной ИФНС России № 29 по Республике Башкортостан, указать Шарипова Ирина Рузильевна.).»