Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

31.03.20

Вниманию работодателей!

На основании приказа Минтруда России от 24 марта 2020г. № 152 всем работодателям необходимо зарегистрироваться на портале Работа в России путем создания личного кабинета и обеспечить внесение и актуализацию на постоянной основе информации об увольнениях работников в связи с ликвидацией организации, либо сокращением численности или штата работников, неполной занятости работников (переход на сокращенную рабочую неделю, простой, отпуска без сохранения заработной платы), переводе работников на удаленный режим работы, возникновение задолженности по заработной плате. 
Особо отмечаем, что разработка мер поддержки субъектов Российской Федерации и конкретных предприятий в рамках снижения напряженности на рынке труда в 2020 году будет осуществляться только на основании соответствующей информации портала Работа в России. Также необходимо предоставить информацию в ЦЗН по адресу czn.shvedchikova@bk.ru по форме в прикрепленном файле.

Шаблон_формы_МВК-2_еженедельно_по_пятницам