Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

07.05.20

В Нефтекамске прошел «Предпринимательский час»

07 мая 2020 г. глава администрации городского округа город Нефтекамск Мавлиев Ратмир Рафилович провел очередное (двенадцатое) совещание в формате «Предпринимательский час».

В основной части совещания был рассмотрен проект по организации досуга на муниципальном пляже в с. Карманово. Запрашиваемые меры поддержки: подготовка территории муниципального пляжа для его дальнейшей эксплуатации инициатором проекта – заключение договора аренды муниципальной земли; очистка прилегающей водной и наземной территории, организация работы спасателей и т.д.
Проект рассмотрен участниками «предпринимательского часа», поручения с конкретными сроками исполнения по реализации проекта закреплены соответствующим протоколом.

Во второй части совещания озвучен статус исполнения ранее данных поручений, и рассмотрены предложения по организации очередного «предпринимательского часа».
Прямая трансляция совещаний в формате «Предпринимательский час» ведется на нашем YouTube канале
Приглашаем потенциальных и действующих предпринимателей принять участие в совещаниях в формате «Предпринимательский час», разместив заявки любым удобным для вас способом:
на Инвестиционном портале по ссылке https://investrb.ru/ru/ ;
по телефону +7(964) 9580909;
по электронной почте d9649580909@gmail.com.