Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

26.05.20

Оформить выплату на детей от трех до семи лет жители республики могут, подав заявление в отделениях МФЦ

По вопросу подачи заявления о предоставлении ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно жители республики могут обратиться по предварительной записи в отделения Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг.

В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции с 30 марта 2020 года до особого распоряжения в филиалах (отделах филиала по г. Уфе) Республиканского центра социальной поддержки населения прием граждан временно прекращен.

В настоящее время на федеральном уровне ведется доработка Единого портала государственных и муниципальных услуг. Информация о возможности подачи заявления о предоставлении выплаты на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно через Единый портал госуслуг будет размещена дополнительно.

Напоминаем, оформить выплату на детей от трех до семи лет родители (опекуны, усыновители) могут до 31 декабря этого года - весь оставшийся год. Независимо от даты подачи заявления в этом году перерасчет будет сделан с 1 января 2020 года или момента достижения ребенком трех лет.

 

Инструкция по заполнению заявление на выплату с 3-7 на ЕПГУ