Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

30.06.20

С 1 июля стартует акция «Помоги собраться в школу»

С 1 июля по 31 августа 2020 года Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан проводит очередную, 10-ю по счету республиканскую благотворительную акцию «Помоги собраться в школу». Цель акции – оказание помощи в подготовке к новому учебному году детям и семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации. Сбор школьных принадлежностей будет проводиться на базе межрайонных центров «Семья», а также их отделений в городах и районах республики.

Координатором акции является отдел развития благотворительности, координации мероприятий и приема граждан Министерства, тел.: 8 (347) 218-07-53.

Благотворительная помощь в виде канцелярских товаров, письменных принадлежностей, тетрадей, принадлежностей для рисования, наборов для детского творчества предоставляется только в новом виде; портфели, школьная форма, учебники, художественная литература - в хорошем состоянии либо новые.

Прием школьных принадлежностей для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, будет осуществлять служба семьи. Подведение итогов Акции состоится в первых числах сентября 2020 года.

По окончании Акции информация об активных участниках будет размещена на официальном сайте Министерства семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан, а также на Семейном портале семьярб.рф.