Прямая речь

Мы делаем всё для того, чтобы наши ребята вернулись живыми и здоровыми.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

30.06.20

В Нефтекамске продолжается голосование по поправкам в Конституцию страны

В городском округе город Нефтекамск активно идёт голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации. В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции на избирательных участках проводится уборка с использованием дезинфицирующих средств. Особое внимание при этом уделяется местам повышенной проходимости и поверхностям общего пользования, таким как дверные ручки, столы и так далее.

Также для голосующих предусмотрен набор с индивидуальными средствами защиты - маски, перчатки и ручки. На входе в избирательные участки у всех измеряют температуру бесконтактными термометрами.

Проголосовать можно в любой день до 1 июля включительно, время работы участков - с 08.00 до 20.00 часов. 

Напомним, что в Нефтекамске продолжается акция «Рахмат». Каждому избирателю, проголосовавшему с 25 июня до 14.00 часов 1 июля, будет вручен специальный бумажный браслет «Рахмат». Браслет позволит получить скидки на предприятиях торговли (магазины), сферы бытового обслуживания (ателье, парикмахерские, автосервисы, химчистки), в учреждениях здравоохранения (медицинские центры, аптеки), культуры (музеи), спорта (фитнес-клубы). С полным перечнем предприятий-партнеров акции и предлагаемыми условиями можно ознакомиться на сайте акции: http://ufarahmat.com/. Количество браслетов ограничено.