Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

02.07.20

В Нефтекамске прошёл «Предпринимательский час»

02 июля глава администрации городского округа город Нефтекамск Мавлиев Ратмир Рафилович провел очередное (двадцатое) совещание в формате «Предпринимательский час». В основной части совещания был рассмотрено 2 проекта по организации центров творчества и досуга в городском округе г. Нефтекамск. Запрашиваемые меры поддержки: аренда муниципального имущества на льготных условиях, получение субсидии на ремонт помещений и приобретение оборудования.

Проекты рассмотрены участниками «предпринимательского часа», поручения с конкретными сроками исполнения по их реализации закреплены соответствующим протоколом.

Во второй части совещания озвучен статус исполнения ранее данных поручений, и рассмотрены предложения по организации очередного «предпринимательского часа».

Прямая трансляция совещаний в формате «Предпринимательский час» ведется на нашем YouTube канале 

Приглашаем потенциальных и действующих предпринимателей принять участие в еженедельных совещаниях в формате «Предпринимательский час», разместив заявки любым удобным для вас способом:

на Инвестиционном портале по ссылке  https://investrb.ru/ru/ ;

по телефону +7(964) 9580909;

по электронной почте d9649580909@gmail.com.