Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

08.07.20

Уважаемые нефтекамцы!

Примите искренние поздравления с Днём семьи, любви и верности!

Семья, любовь, верность, забота о родных и близких - главные ценности в жизни каждого человека. Они наполняют нашу жизнь смыслом, помогают в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые невзгоды. Именно в семье от старшего поколения к младшему передаются нравственные и духовные ценности и культурные традиции. В крепких семьях растут счастливые дети, формируется основа нашего будущего. Семья - это огромная ответственность каждого из нас за судьбы и благополучие родных и близких, детей и родителей.
Укрепление семьи, поддержка многодетных и молодых семей, повышение качества жизни горожан, увеличение рождаемости – наши приоритетные задачи. Уверены, чем больше будет дружных и благополучных семей, тем сильнее и крепче станет наша страна.
В праздничный День желаем всем семьям счастья, любви и благополучия! Пусть в ваших домах всегда царят мир и согласие, звучит детский смех!
Р.Р. Мавлиев, глава администрации городского округа г.Нефтекамск
Р.Я. Ахметшин, председатель Совета городского округа г.Нефтекамск