Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

10.07.20

В Нефтекамске продолжается работа с брошенными и бесхозными транспортными средствами

По результатам рейда в марте-апреле 2020, специальной комиссией на территории города было выявлено 10 бесхозяйных транспортных средств. Были размещены уведомления об их добровольном перемещении, по итогам которого собственники 5 транспортных средств переместили его на другое предназначенное для хранения место.
В случае неисполнения требований, информация о брошенных ТС размещается на официальном сайте Администрации городского округа город Нефтекамск в разделе 2020 – Год эстетики населенных пунктов.
С порядком выявления и перемещения ТС можно ознакомиться по ссылке.
После издания соответствующего распоряжения, размещения информации на официальном сайте Администрации Нефтекамска, а также в газете «Красное знамя», данные транспортные средства принудительно перемещены на специализированную стоянку.
По всем вопросам владельцам данных транспортных средств следует обращаться в Административную комиссию при администрации города Нефтекамск по адресу: г.Нефтекамск пр.Комсомольский, 25 либо по телефону 4-92-06. 
Жители могут направлять информацию о брошенных транспортных средствах.
Форма обращения размещена по ссылке  
Информацию можно направлять по адресу электронной почты zinnatullin.b@ya.ru
Деятельность комиссии направлена на улучшение внешнего облика города, исключение помех уборке территории города, а также исключение потенциальной террористической угрозы.