Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

18.08.20

XI Республиканский конкурс «Лучший специалист по экологической безопасности - 2020»

27 августа в рамках мероприятий Республиканского экологического проекта «Зелёная Башкирия» состоится XI Республиканский конкурс «Лучший специалист по экологической безопасности - 2020».

Организатором конкурса выступает ЧОУ «Межотраслевой институт» при содействии Министерства экологии и природопользования Республики Башкортостан, Южно-Уральского межрегионального управления Росприроднадзора.

В связи с пандемией COVID-2019 конкурс будет проводиться в форме дистанционного тестирования в электронном формате.

Основными целями конкурса являются:

-    повышение эффективности работы служб предприятий в области охраны окружающей среды, обеспечения экологической безопасности;

-    пропаганда положительного опыта предприятий с высоким уровнем организации работ в области охраны окружающей среды, обеспечения экологической безопасности;

-    повышение престижа и значимости специалиста по экологической безопасности;

-    привлечение внимания работодателей и работников к вопросам охраны окружающей среды, обеспечения экологической безопасности.

Участники конкурса - специалисты по охране окружающей среды, делегируемые организациями Республики Башкортостан или выступающие на конкурсе самостоятельно. Число участников конкурса от одного предприятия не ограничено. Организационный взнос за участие в конкурсе не предусмотрен.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить заявку (любым удобным способом: e-mail, письмо).

Место проведения конкурса: 450006, г. Уфа, ул. Революционная, 55, ЧОУ «Межотраслевой институт».

Подробности об условиях и порядке проведения конкурса размещены на сайте ЧОУ «Межотраслевой институт» (www.bmipk.ru) и информационных ресурсах других соорганизаторов.

Участие в конкурсе - реальный шанс для Ваших специалистов заявить о себе, а для предприятия - возможность повысить свой престиж, использовать победу в конкурсе для продвижения корпоративного имиджа, представить свою компанию в СМИ.

Телефоны для справок: (347) 251-56-80 - отдел рекламы и связей с общественностью, e-mail: pr@bmipk.ru; (347) 251-04-00 - кафедра «Экология».

Положение 

Заявка