Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

28.10.20

Предприниматели из моногородов могут стать поставщиками для «Леруа Мерлен»

Некоммерческой организацией «Фонд развития моногородов» в рамках выполнения функций проектного офиса по проектам развития моногородов проводится работа по развитию функционального направления «Сделано в моно», предполагающего содействие в продвижении продукции производителей из моногородов.

В настоящее время готовится к заключению соглашение с ООО «Леруа Мерлен Восток» о взаимодействии в целях содействия развитию малого и среднего предпринимательства в сфере производства стройматериалов и товаров для строительства, ремонта и благоустройства, в рамках которого предполагается информационная, сервисная и консультационная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства, то есть о возможности реализации производимой продукции через торговую сеть Леруа Мерлен. В приложении 1 приведен перечень категорий и наименования товара, приоритетных для Леруа Мерлен на текущий момент. Для участия в отборе в качестве поставщика необходимо зарегистрироваться. В приложении 2 представлена презентация процедуры регистрации в качестве поставщика Леруа Мерлен. Предложения от поставщиков из моногородов будут рассматриваться в обязательном порядке с оперативной обратной связью в соответствии с корпоративными требованиями компании и законодательством Российской Федерации и приоритетными для проработки товарными направлениями.

Приложение 1

Приложение 2