Прямая речь

Мы делаем всё для того, чтобы наши ребята вернулись живыми и здоровыми.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

29.10.20

Поддержим нашего тренера Гарейшина Валерия Васильевича, кандидата Национальной спортивной премии 2020 года!!!

 

      26 октября стартовало народное онлайн - голосование за номинантов Национальной спортивной премии 2020 года. Голосование проводится на официальном сайте Национальной спортивной премии  до 23:59 (мск) 1 ноября. Результаты будут опубликованы на сайте 2 ноября. В голосовании могут принять участие все желающие. 

        Национальная спортивная премия – одна из главных наград в области спорта в России. Званием лауреата и премией в 1 миллион рублей отмечаются спортсмены, тренеры, спортивные организации, представители СМИ, а также регионы России и спортивные объекты, благодаря которым спорт в стране становится всё более популярным.

       На первом этапе проводятся всероссийские конкурсы, по итогам которых объявляются три кандидата в каждой категории. Лауреаты премии определяются по итогам народного онлайн-голосования и голосования Экспертного совета. В состав Экспертного совета входят известные спортсмены, тренеры, политики и деятели культуры.

        В 2020 году Национальная спортивная премия проводится в 11 номинациях в 18 категориях:

        В номинации «Спорт для всех» в категории «Лучший организатор физкультурно-спортивной работы по месту жительства, работы», одним из трех кандидатов стал наш земляк, тренер по лыжным гонкам Спортивной школы МБУ Комитет по физической культуре, спорту и туризму ГО г. Нефтекамск, Мастер спорта СССР и России Гарейшин Валерий Васильевич.

       Предлагаем ознакомиться с материалами конкурса и поддержать Валерия Васильевича, проголосовав за него.

      Регистрация и голосование посетителей на сайте проходит с 26 октября по 01 ноября 2020 г. Перейди по ссылке и поддержи наших!!! ГОЛОСОВАТЬ!

Лауреаты Национальной спортивной премии будут названы на торжественной церемонии, которая состоится 9 декабря во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой.

Официальный сайт Национальной спортивной премии – https://sport-premia.ru.