Прямая речь

Мы делаем всё для того, чтобы наши ребята вернулись живыми и здоровыми.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Городские новости

24.03.11

Ритмы времени Большого Урала

Межрегиональный детский фестиваль танца «Ритмы времени Большого Урала» проводится в Нефтекамске с 1995 года и стал одним из культурных «брэндов» нашего города. По традиции в нем соревнуются детские ансамбли бального и эстрадного танца.

В 2011 году на участие в фестивале подано 40 заявок с Республики Башкортостан и Республики Татарстан, ожидается подтверждение участия коллективов из Республики Удмуртия, Челябинской области и Пермского края.

Рекордное количество конкурсантов выдвигает в этот раз сам Нефтекамск – 20 коллективов. Дело в том, что многие ансамбли выступают в нескольких составах в разных возрастных категориях и таким образом  появляется творческое соревнование внутри самого коллектива. Например, от «Виктории» подано 5 заявок, 4 заявки от «Миллениума», 3 от молодого ансамбля «Лайм». Нефтекамскому зрителю определенно будет на что посмотреть и за кого поболеть.

Открытие фестиваля состоится 28 марта в 17-00 в Нефтекамской государственной филармонии, сразу после него начнется первый конкурсный тур. На следующий день, 29 марта, конкурсная программа продолжится. 30 марта в 15-00 состоится подведение итогов фестиваля, награждение победителей и красочный Гала-концерт.

 

         Оргкомитет

тел. (34783)4-24-72