Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

06.10.22

Приглашаем принять участие в презентационной сессии 19 октября 2022 года в городе Москва

В целях развития крупных индустриальных компаний в Республике Башкортостан, в адрес Министерства предпринимательства и туризма Республики Башкортостан поступило приглашение от Некоммерческой организации Фонд развития Центра разработки и коммерциализации новых технологий «Сколково» (далее-Фонд), на презентационную сессию - «Форматы работы с крупными индустриальными компаниями: преимущества, требования, примеры взаимодействия».

Основными направлениями взаимодействия между Фондом и партнерами являются: анализ технологических цепочек и поиск разрыва в них, поиск партнеров и технологий для их закрытия; анализ выпадающих поставщиков, формирование нового пула российских и зарубежных поставщиков; анализ актуального состояния текущих и перспективных рынков, новых возможностей, производственных мощностей и ресурсов; грантовая поддержка пилотного внедрения сквозных цифровых технологий и др.

В связи с вышеизложенным информируем крупные индустриальные компании о возможности принять участие в презентационной сессии 19 октября 2022 года в городе Москва.

В случае заинтересованности компаний контактное лицо со стороны Фонда - Махаева Мария Александровна, руководитель направления по инновационной инфраструктуре Департамента регионального развития, тел. +7 (937) 513-74-52, MMakhaeva@sk.ru.

Программа