Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

22.04.11

Магазины Нефтекамска участвуют в акции «Память»

        Акция «Память» проводится Башкирской Торговой Ассоциацией в связи с празднованием 66-й годовщины Великой Победы и пятый год успешно реализуется на предприятиях торговли.  В 2010 году в ней приняли участие более 800 предприятий по Республике Башкортостан.

Целью акции является напоминание об исторической значимости Дня Победы, патриотическое воспитание подрастающего поколения, а также привлечение внимания и заботы граждан к ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны и приравненным к ним лицам.

На сегодняшний день на участие в акции «Память» в Нефтекамске заявились сети магазинов «Дружба», «Садко», «Дядя Ваня», «Алладин», «Купец», «Аксарлак» - в общей сложности 40 торговых предприятий. 8-9 мая в данных магазинах ветеранам Великой Отечественной войны и приравненным к ним лицам будет предоставлена скидка в размере от 3 до 7%. В магазинах «Купец» в течение месяца – с 1 по 31 мая - будет осуществляться реализация отдельных групп товаров с минимальной торговой надбавкой до 5% для всех категорий покупателей.