Прямая речь

Мы делаем всё для того, чтобы наши ребята вернулись живыми и здоровыми.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

30.11.22

Интенсив «Акселератор социальных проектов»

Центр «Мой бизнес» Республики Башкортостан начал прием заявок на участие в интенсиве «Акселератор социальных проектов», который позволит участникам трансформировать социальную миссию в качественный бизнес-проект, оптимизировать свой продукт, настроить каналы продаж и масштабировать свой бизнес. Мероприятие реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

- Интенсив «Акселератор социальных проектов» – это бесплатный курс для начинающих и действующих социальных предпринимателей Республики Башкортостан. Участники в течение трех недель будут работать над запуском бизнес-проектов в формате практических модулей, профильных мастер-классов и семинаров под руководством опытных трекеров и экспертов. Участие в акселераторе могут принять субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные на территории Республики Башкортостан, которые осуществляют или планируют начать деятельность в сфере социального предпринимательства, - сообщил министр предпринимательства и туризма Республики Башкортостан Рустем Афзалов.

Продолжительность акселератора составляет 20 академических часов обучения и 3 индивидуальные консультации с трекерами и экспертами. Тренинг будет проходить в онлайн режиме. Заключительное мероприятие, на котором финалисты презентуют свои проекты, пройдет в офлайн формате. Отметим, что сертификат о прохождении обучения принимается для получения гранта.

Подать заявку можно до 5 декабря 2022 года. Справки по телефону «горячей линии» Центра «Мой бизнес» Республики Башкортостан: 8 (347) 224-99-99