Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Городские новости

17.06.11

Успешный старт

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России», организованного в рамках Республиканской программы развития субъектов малого и среднего предпринимательства на 2010-2011 годы.

В состав оргкомитета конкурса вошли представители Государственного комитета РБ по предпринимательству и туризму, Министерства молодежной политики и спорта, Фонда развития и поддержки малого предпринимательства Башкортостана, Ассоциации организаций предпринимательства РБ, а также прошлогодние победители конкурса «Молодой предприниматель России».

Всего в конкурсе приняли участие 36 предпринимателей в возрасте от 16 до 30 лет.

Победители выявлялись по шести номинациям. В одной из номинаций «Успешный старт» победила индивидуальный предприниматель Людмила Тимергалиева из нашего города. Она будет награждена ценными призами.

Предприятие «Пуговка», которым руководит Людмила, занимается производством верхней детской и подростковой трикотажной  одежды. Стимулом к участию в региональном этапе послужила победа в городском конкурсе среди субъектов малого предпринимательства на начальной стадии становления бизнеса, который проходил в 2010 году. Отрадно отметить, что Людмила активно участвует во многих городских  мероприятиях, оказывает спонсорскую поддержку инвалидам. В будущем молодой предприниматель планирует принять участие в окружном этапе конкурса.

 

Пресс-служба администрации городского округа