Прямая речь

Мы делаем всё для того, чтобы наши ребята вернулись живыми и здоровыми.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Городские новости

05.09.11

Победитель конкурса - центр «Вита»

Завершился конкурс среди субъектов малого предпринимательства на начальной стадии становления бизнеса, зарегистрированных и осуществляющих деятельность на территории городского округа.

Конкурс проводился с 1 июля по 1 сентября т.г. с целью создания условий для становления малого предпринимательства. Организатором конкурса выступила Администрация городского округа г.Нефтекамск.

На рассмотрение конкурсной комиссии поступило 19 проектов.

Представленные материалы оценивались по установленным критериям.

Победителем конкурса стало ООО «Адаптационный центр «Вита», директор И.А.Смирнова, проект «Предназначение средств физической культуры для людей с ограниченными возможностями».

Адаптационному центру будет предоставлена финансовая поддержка в виде субсидии на сумму 300 тысяч рублей за счёт средств городского бюджета, предусмотренных на поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства на 2011 год.

 Остальные 6 победителей (ИП Цыбуленко Д.В. («Развитие производства игровой мягконабивной детской мебели»);ИП Зангирова Л.Я. («Организация буфета быстрого обслуживания»);ИП Ялалова З.А. («Оказание фотоуслуг»);ИП Бакиров Р.С. («Производство хлеба и хлебобулочных изделий»);ИП Акмалетдинов Ф.Ф.(«Рыбацкая деревня «Клевое место»);ООО «Инжиниринговая фирма центр субконтрактации «Промкама» («Создание инфраструктуры поддержки развития СМСП в сфере материального производства»)планируется профинансировать дополнительно с получением средств в городской округ в рамках реализации мероприятий Республиканской программе развития малого и среднего предпринимательства в Республике Башкортостан  на 2011 год по 205,8 тыс. руб. на каждый проект.