Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

28.10.11

Предоставление земельных участков

Предоставление земельных участков гражданам для индивидуального жилищного строительства временно прекращено из-за изменений в Законе Республики Башкортостан «О регулировании земельных отношений в Республике Башкортостан» № 437-з. Администрация городского округа г. Нефтекамск РБ информирует граждан, претендующих на получение земельных участков: в связи с внесением изменений в Закон Республики Башкортостан «О регулировании земельных отношений в Республике Башкортостан» № 437-з от 28 сентября 2011г. предоставление земельных участков будет осуществляться после принятия Правительством Республики Башкортостан порядка однократного и бесплатного предоставления земельных участков для индивидуального жилищного строительства из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности, и приведения в соответствие действующих муниципальных правовых нормативных актов.

По всем интересующим вопросам нефтекамцы могут обращаться в 205 каб. администрации городского округа (пр. Комсомольского, 25). График приема: по понедельникам и средам с 9 до 13 часов, телефон 4-93-56.