Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

31.10.11

Уважаемые граждане!

Министерство труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан информирует, что из Федерального бюджета выделены дополнительные средства на обеспечение инвалидов техническими средствами реабилитации и протезно-ортопедическими изделиями.

Инвалиды, имеющие разработанную индивидуальную программу реабилитации, а также те инвалиды, которые получили средства реабилитации в 2008-2010 годах и срок пользования которых истекает в 1 квартале 2012 года могут обратиться с заявлением на обеспечение техническими средствами реабилитации и протезно-ортопедическими изделиями в государственное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Нефтекамска Республики Башкортостан», который находится по адресу: ул. Дзержинского д. 30 либо в Республиканский центр по обеспечению граждан средствами реабилитации и санаторно-курортными путевками, расположенный по адресу: г.Уфа, ул. Р.Зорге, 15/1.

При отсутствии индивидуальной программы реабилитации, инвалиды также могут обратиться в ГУ КЦСОН г.Нефтекамска РБ для получения помощи при оформлении указанной программы.

Контактный телефон: ГУ КЦСОН г. Нефтекамска РБ 3-26-92

Контактные телефоны «Горячей линии»:                                 

223-71-80, 223-65-22, 223-71-52 (факс).