Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Городские новости

07.02.12

В Башкортостане подведены итоги конкурса на лучшую организацию работы по поддержке малого бизнеса

Распоряжением Правительства Республики Башкортостан от 6 февраля 2012 года определены лучшие муниципалитеты по развитию и поддержке малого предпринимательства.

Так, в категории городских округов с численностью населения до 100 тысяч человек первое место присуждено администрации Благовещенского района, второе место — городу Кумертау, третье — Янаульскому району.

Среди муниципалитетов с численностью жителей более 100 тысяч человек на первом месте город Нефтекамск, на втором месте Туймазинский район, на третьем — Белебеевский район.

В категории муниципальных районов первое место у Куюргазинского района, второе место у Салаватского района, третье — у Абзелиловского района.

Также отмечена положительная работа по созданию благоприятных условий для развития и поддержки малого предпринимательства в администрациях Белорецкого, Мишкинского, Бураевского, Альшеевского, Чекмагушевского районов, городов Сибай, Стерлитамак и Уфа, сообщает пресс-служба Правительства республики.

Источник: ИА Башинформ