Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

23.07.14

Заключен первый социальный контракт

22 июля 2014г. в Филиале ГКУ РЦСПН по г.Нефтекамску РБ заключен первый СОЦИАЛЬНЫЙ КОНТРАКТ о предоставлении адресной социальной помощи в виде единовременной выплаты с многодетной матерью  Аскаровой Г.Ш. на  сумму 100 000 рублей для организации собственного дела и осуществление предпринимательской деятельности.

Многодетная мама  недавно прошла курсы переподготовки кадров и решила открыть собственное дело – «Маникюрный салон». По программе социальной адаптации малоимущей семьи с детьми администрацией городского округа город Нефтекамск и Межведомственным советом по охране семьи, материнства, отцовства и детства ей предложена помощь в предоставлении аренды помещения для будущего салона.

Всех, кто относится к категории «малоимущая семья»  с  детьми, с детьми-инвалидами, семьи, где дети воспитываются единственным родителем, семьи, где оба или один родитель инвалиды, одиноко проживающие трудоспособные граждане, не достигшие пенсионного возраста, просим обращаться за разъяснениями в предоставлении адресной социальной помощи на основании социального контракта в Филиал  ГКУ Центр социальной поддержки населения по г.Нефтекамску РБ по адресу: г. Нефтекамск, ул. Ленина 22, кабинеты 15а, 16, 20,

                      по телефонам 4-17-54, 4-26-79,4-12-35.