Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

30.07.14

Проведена жеребьевка по распределению безвозмездной печатной площади для публикации предвыборных агитационных материалов

В соответствии с Кодексом Республики Башкортостан о выборах 29 июля 2014 года состоялась жеребьевка по распределению между зарегистрированными кандидатами на должность Президента Республики Башкортостан безвозмездной печатной площади для публикации предвыборных агитационных материалов в государственном периодическом печатном издании – нефтекамской городской газете «Красное знамя».

Общий объем безвозмездной печатной площади распределяется на основании результатов жеребьевки в равных долях между всеми зарегистрированными кандидатами. Агитационные материалы зарегистрированных кандидатов будут опубликованы в газете «Красное знамя» в период с 21 августа по 11 сентября 2014 года.

В жеребьевке участвовали уполномоченный представитель политической партии, представители средств массовой информации.

В связи с отсутствием при проведении жеребьевки представителей зарегистрированных кандидатов, в их интересах участие принимали уполномоченные члены территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса.

Жеребьевка проведена с соответствии сПорядком проведения жеребьевок по распределению между зарегистрированными кандидатами печатной площади для публикации предвыборных агитационных материалов в государственных и муниципальных периодических печатных изданиях при проведении досрочных выборов Президента Республики Башкортостан 14 сентября 2014 года, утвержденным постановлением Центральной избирательной комиссии республики Башкортостан от 10 июля 2014 года № 82/2-5.

 

Информация представлена территориальной избирательной комиссией городского округа город Нефтекамск.