Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

22.08.14

Вниманию предпринимателей!

Информируем о проведении  регионального  этапа  Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех». Премия организована для предпринимателей - представителей малого и среднего бизнеса, в её рамках осуществляется выбор действующих коммерческих проектов, в соответствии с утвержденными номинациями, наиболее успешно развивающихся в субъектах Российской Федерации. А также в целях популяризации, возможного тиражирования и масштабирования проектов, поддержки лидерских инициатив, необходимо довести данную информацию до предпринимательского сообщества.

Номинации «Путь к успеху», «Высший пилотаж», «За полезное» поддержаны Автономной некоммерческой организацией «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (далее АСИ), заявки на участие в Премии заполняются на официальном сайте www.asi.ru. Контактные данные Представительства АСИ в Приволжском федеральном округе, тел/факс +7(843)524-73-83, tatarstan@asi.ru.(прил. на 22 листах). Для формирования консолидированной заявки от республики, просьба указывать в копии получателя gubaydullin.a@bashkortostan.ru. , срок до 25 августа 2014г.