Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

01.10.14

Уважаемые жители старшего поколения Нефтекамска!

От всего сердца поздравляем вас с Днем пожилых людей - праздником мудрости и добра!

Эта дата – прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности вам – нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам, всем пожилым жителям  за вклад в развитие нашего города, за многолетний добросовестный труд.

За вашими плечами большая жизнь. Вы являете собой живую связь времен и поколений. Ваши знания и опыт особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, оптимизма, веры, надежды и любви! И пусть бережное отношение к пожилым людям станет делом не одного торжественного, праздничного дня, а повседневной обязанностью для каждого из нас.

 

Р. Давлетов, глава администрации городского округа г.Нефтекамск.

Д. Крюков, председатель Совета городского округа г.Нефтекамск

В День пожилых людей нефтекамцы преклонного возраста смогут посетить праздничную концертную программу (пройдет одновременно во Дворце молодежи и Нефтекамской Государственной Филармонии с 11 до 12.00). Там же с 10 до 12.30 будет организовано торговое обслуживание.  Желающие смогут получить консультации по вопросам пенсионного обеспечения и трудоустройства, а также по социальным и юридическим вопросам.

Добро пожаловать!